13

Клиентоориентированность

Если вы столкнулись с тем, что совершили покупку, а товар оказался не качественным, то не стоит расстраиваться и жалеть потраченных денег. Всегда можно вернуть вещь в магазин и получить деньги, но в моем случае со времени покупки прошло около полугода и чеков не сохранилось.

Я приобрела комплект постельного белья  в деревню и отложила его в долгий ящик до поездки. Стоимость по скидке была около 3000р. Но приехав и распаковав комплект я была расстроена: было все в нитках, в некоторых местах брак и был сломан замочек в пододеяльнике.

Клиентоориентированность Василиса, Возврат товара, Длиннопост

Я нашла сайт на упаковке и зашла на страницу «контакты». Увидела адрес почты и написала им, приложив фото дефектов. На следующий день мне позвонили, извинились и пообещали прислать новый пододеяльник. Взяли адрес, данные. Я уже и забыла про это, как тут звонок от курьера службы доставки, который принес мне в этот же день увесистый пакет. В нем был новый полный комплект без дефектов. Это очень здорово, когда фирма настолько клиентоориентирована, что без всяких вопросов выслала замену некачественного товара, даже не попросив выслать бракованный взамен. Теперь у меня два комплекта!

Дубликаты не найдены

0
А первый то комплект грамотно замастырили? В смысле после фото получилось все вернуть в исходное состояние? Или фотошоп?
0

Потому что проще и удобней возместить, чем потом репутацию восстанавливать. Я в ателье только один раз на принцип пошел, когда тетка принесла подогнать куртку из искусственной кожи с алиэкспресс. Ей это гавнище привели в порядок, была рада, а потом прибежала с воплями, что ей все испортили и верните деньги за куртку. Сходила в куртке, куда хотела, можно и попытаться вернуть.

0
А я тут сижу,офигеваю от Россельхозбанка,они даже не извиняются,а у вас изготовители постельного белья дорожат своим именем!
0

О сладкое слово халява. То не было ни одного, потому что бракованным пользоваться нельзя, а как подарили так вроде и ниче, тоже сойдет, теперь два ))

раскрыть ветку 1
0

ну не стану же я выкидывать комплект. я вставила новый замочек и пользуюсь. мне было жаль отданных денег за брак и я не ожидала получить новый комплект

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: