Клиентоориентированность

Клиентоориентированность iPhone, Ремонт, Клиенты, Клиентоориентированность, Длиннопост
Клиентоориентированность iPhone, Ремонт, Клиенты, Клиентоориентированность, Длиннопост

Честно найдено на просторах сети

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий
При том, что оригиналов все равно нет. Ну разве что с другого айфона..
раскрыть ветку (21)
72
Автор поста оценил этот комментарий

как говорят, есть китай, а есть качественный китай

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А есть переклееный оригинал который тоже иногда продают как "новый, оригинальный"

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

у нас говорят, восстановленный до состояния нового, оригинал, и вообще оригинальный дисплей без установки стоит дороже 5500 , так что пусть не 3.143дят, оригинал клиент не получит даже когда заплатит 5500 ))))

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У нас одни не официалы на старте продаж новой модели (когда еще никаких запчастей нет) спокойно дерибанили новый телефон, но цена модуля была конская, под 70% от телефона, им было выгодно.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При разговоре про айфоны там всё Китай.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так айфоны и собираются в китае
Автор поста оценил этот комментарий

Ориг 100%%%

Автор поста оценил этот комментарий
Все верно
Автор поста оценил этот комментарий

Мы по географии такого не проходили))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я както решил поменять на пятерке экран, который несколько дет был как разбит, но работал. Написал знакомому, который вроде чинил. Цену он мне назвал демократичную, качество было хорошее, оригинал, не оригинал - я не спрашивал, хотя по цене понимал, что китай. Но качество было супер, я видел какие бывают проблемы с плохими китайцами, то цвета не те, то откил сенсора плохо, а тот который мне поставили - был даже ярке родного стекла, чем на новом 5ц и 6. Потом узнал, что тот мой знакомый работает манагером в какомто инет магазине, который как раз запчасти на технику продает разным сервисным центрам. Видимо изза этого и ценник был гуманный и качество

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
TianMa скорее всего. Отличается яркой подсветкой, хорошим качеством картинки. При ударах не работает сенсор (так как он стеклянный и близко к сенсорному стеклу. Тоже бьётся и гг)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А что на счёт энергопотребления? Слышал, они батарейку высасывают ...

Автор поста оценил этот комментарий

А мне наоборот он показался максимально ударопрочным. Я телефон в стену кинул, тот отлетел в системник, оставил там вмятину, на самом телефоне погнулась рамка, изза чего экран одним углом вылез, а но сам экран лишь лишился пары пикселей, который ни на что не повлияли

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, клиенты ноют что "вот, слегка уронили и тач плохо работает"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь ты же знаешь и сам понимаешь, как он упал с высоты кармана на мягкий ковер и разбился к *** :)))

Автор поста оценил этот комментарий
А там даже не трещина., а целая фреска 18 векк
Автор поста оценил этот комментарий
А может экран от se? Я прост в айфонах не шарю, но знаю, что лакшери пятерка это se
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не шарите.)
Автор поста оценил этот комментарий

не подойдетЬ

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

откуда такая информация? Эппл по гарантии меняет оборудование без ремонта, это да, но платный ремонт у них официально разрешен. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

На горбушке тх скупают тоннами. Есть сервис который занимается только дисплеями айфонов и самсунгов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку