Дубликаты не найдены

+86
При том, что оригиналов все равно нет. Ну разве что с другого айфона..
раскрыть ветку 19
+68

как говорят, есть китай, а есть качественный китай

раскрыть ветку 7
+26

А есть переклееный оригинал который тоже иногда продают как "новый, оригинальный"

раскрыть ветку 2
+8

При разговоре про айфоны там всё Китай.

+3
Так айфоны и собираются в китае
0

Ориг 100%%%

0

Мы по географии такого не проходили))

+5

Я както решил поменять на пятерке экран, который несколько дет был как разбит, но работал. Написал знакомому, который вроде чинил. Цену он мне назвал демократичную, качество было хорошее, оригинал, не оригинал - я не спрашивал, хотя по цене понимал, что китай. Но качество было супер, я видел какие бывают проблемы с плохими китайцами, то цвета не те, то откил сенсора плохо, а тот который мне поставили - был даже ярке родного стекла, чем на новом 5ц и 6. Потом узнал, что тот мой знакомый работает манагером в какомто инет магазине, который как раз запчасти на технику продает разным сервисным центрам. Видимо изза этого и ценник был гуманный и качество

раскрыть ветку 8
0
TianMa скорее всего. Отличается яркой подсветкой, хорошим качеством картинки. При ударах не работает сенсор (так как он стеклянный и близко к сенсорному стеклу. Тоже бьётся и гг)
раскрыть ветку 4
-3
А может экран от se? Я прост в айфонах не шарю, но знаю, что лакшери пятерка это se
раскрыть ветку 2
+2

откуда такая информация? Эппл по гарантии меняет оборудование без ремонта, это да, но платный ремонт у них официально разрешен. 

+1

На горбушке тх скупают тоннами. Есть сервис который занимается только дисплеями айфонов и самсунгов

+27

А какой смысл писать не пойми кому, если есть знакомый, супер-пупер мастер? ))

раскрыть ветку 7
+16

Пробивают ценник

+1

что бы знать, к кому обращаться после ремонта у знакомого мастера

0
А какой смысл писать не пойми кому, если есть знакомый, супер-пупер мастер? ))
доверяй но проверяй
0

Ну смотрите, я вполне могу заменить экран и сам. Проблема в том, что для меня это, в том числе, лишнее время скататься за запчастью на другой конец города. Знакомый, как пример, может быть занят, и заменит то заменит, но в конце месяца, а хочется сейчас, вот и думают люди, есть ли смысл ждать.

А вообще, эти сервисы тот ещё лохотрон. Нужно было очень давно заменить бывшей супруге заднюю крышку на iPhone 4s. Позвонил в ряд сервисов. Везде диалог по одному сценарию. Звоню, говорю, ребята, я знаю, сколько стоит запчасть, я могу поменять сам, отвертки под все эппловские «пенталоубы» (так называют их фирменный вид отвертки в виде звезды пятиконечной, есть двух размеров) есть, работы там на 3 минуты, проблема только в том, что мне лень ехать за запчастью, так что привезите мне ее пусть вдвое дороже в ваш СЦ, я куплю, вы всё равнозапчасти заказываете. Никто не согласился. С ремонтом называли цену работ ровно на 2500 выше, чем цена детальки у местного оптового торговца запчастями. В итоге я на такси туда и обратно через весь город скатался за этой деталькой за 1000 рублей.

Тогда я подумал, мол, не тем бизнесом я занимаюсь, надо по 2500 за 5 минут работы брать. :) А тут вот заказывал мебель для бара, а потом увидел в Леруа такое чудо. Спросил мебельщика, за сколько сделает. Говорит, рублей 300. Ну тут я ему и сказал, что и он не тем бизнесом занимается. Половина страны, блин, не тем бизнесом занимается.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
В каком году было?
крышка на 4-ку стоит 100р уже лет 5...
раскрыть ветку 2
+21

Нихуа се самоуверенный, начал разговор при 3% заряда....

раскрыть ветку 8
+4
3% пфф..
у меня когда остается 0%, телефон предупреждает, что черед 15секунд он выключится. И это действие можно отменить. Раза три может спросить за пять минут.
0
Скорее скриншоты наделал с 3%
-2

КП может глючить и тело будет полдня работать с 3%.

раскрыть ветку 5
+8
хмм, хмм, в айфонах еще и проценты заряда могут врать? рукалицо
раскрыть ветку 2
+3

Коммунистическая Партия?

-1
Меня 3G смущает
+4

Работать со "знакомыми" - себе дороже.

+7

Иногда после работы всяких "знакомых" стоимость ремонта уже около 10к. Оторванные разъёмы вместе с дорожками, отсутствуют конденсаторы, оторваны фиксаторы

раскрыть ветку 3
+1

ага, как слышу фразу "пытался подчинить знакомый" , то всегда в предвкушении 3,14здеца

раскрыть ветку 2
+1

подчинение успешно?)))))

раскрыть ветку 1
+2
И дисплеи все с одной партии с алишки)
+2

А че спрашивать-то? Че за бред? Ну может за 5500 - ну и пусть катится к херам и ставит за 5500. Зачем насиловать спинной мозг поддержки?

раскрыть ветку 3
+11

Узнать цену и принять решение чья цена и условия ей подходят больше.

Здесь продавец слишком навязчивый, спросили только про цену, а он уже все за покупателя решил, как будто тот по умолчанию согласен, и "Какое число вам будет удобно для записи, Анастасия?". Если б не эта прилипчивость, девушке бы не пришлось оправдываться.

раскрыть ветку 1
-4
Я недолго (давно) работал в продажах.
И нас учили задавать правильные вопросы:
Не "согласны?", а "какой тариф вам подходит?", "когда вас ждать?" и т.д.
+1

Например, ты знаешь, что твой знакомый может починить за N рублей, но до него нужно час ехать, поэтому ты мониторишь ближайшие сервисы, и если соотношение цены/отзывов/удобства - лучше, то выбираешь их

+1
дешевле не значит лучше в случае с ремонтами
+1

- Ну, не прокатило, так не прокатило. Вы-чер-ки-ва-ем.

0

Мастер переобулся просто на ходу. Везде нужно смотреть в оба, иначе нае.. оглянуться не успеешь. Современные реалии...

0

посиб, поржал

0
Пидорасы, сэр
раскрыть ветку 3
0

гандоны, мьсе

раскрыть ветку 2
+8

Почему? Вам предложили цену. Вы не согласились. Цену сбросили. Рынок.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: