5022

Клиентоориентированность

Решил поменять окна. Набрал фирму, обговорили, определили обмерные работы после 18.00. После работы, уже подходя к дому звонок от замерщика:
З: не получается к вам сегодня, может перенесем на завтра?
Я: да не вопрос, но в это же время.
З: ок.
Вчера. Звонок вечером уже от фирмы:
- сегодня замерщик не может. Может на завтра перенесём?
Я: (немного напрягаясь) ну ладно.
Звоню в другую фирму, вечером приезжают, делают замеры, уезжают.
Сегодня. Сворачиваюсь на работе. Звонит замерщик:
- здравствуйте, так и так, сегодня дома до 5 будете?
Я: нет, только после 6.
З: ну а если всё-таки пораньше?
Я: (уже улыбаясь) да ладно, не переживай, вчера уже приезжали, сделали другие ребята.
Замерщик на секунду обрадовался, но видимо поняв, что упустил возможного клиента грустно добавил:
- ну это... Вы если звоните... Приедем в любое время

Клиентоориентированность Клиентоориентированность, Заказчики, Случай из жизни, Замеры, Безответственность

Баяноскан не молчал на картинку, но кого это останавливало

Найдены дубликаты

Отредактировала sabatiniraf 1 месяц назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+619
А помнишь как ты окна хотел поменять?Я к тебе приеду и сделаю замеры,ты только звони.Хоть иногда...
раскрыть ветку 74
+436
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+184
Оу...Ну зачем ты опять разбиваешь мне сердце...
раскрыть ветку 1
+64
Каждый раз, как вижу эту картинку, думаю о том, что нужно позвонить бабушке.
раскрыть ветку 4
+7

Бляха, что за грустный взгляд.

Не покормив такого кота, можно случайно себя обнаружить в кресле с пистолетом во рту.

0
Ну зачем. Я только его забыл
0
Этот кот напомнил мне Евгения Леонова
+201

до слёз сук.

Иллюстрация к комментарию
+50
я так 2 месяца ждала когда в квартире потолки натянут. Предоплату сразу отдала, неделя на изготовление, плюс знала, что мальчик сам на себя работает и заказов у него много. Но сука как же он меня выбесил , когда "на следующей неделе", "через 4 дня", "у меня зуб разболелся, я у стоматолога", " я на неделю к родственникам за город" ))) и все это время я жила без штор т.к .постоянно вешать и снимать в надежде что он придет было просто издевательство
раскрыть ветку 26
+15

Чем закончилось? Он натянул потолки?

раскрыть ветку 13
+13

Звонил в фирму по потолкам. Приехали 2 фирмы замеряли и получилась разница в цене в 2 раза XD  Взял там, где дешевле, работы назначили на 4 января, в этот момент уже закралось какое-то беспокойство и я предложил перенести за праздники, но они сказали что все норм. Действительно 4 января позвонили и сказали, что не смогут, перенесли на 3 дня. За то что не получилось, скинули еще 10%, так что норм вышло

+3
Предоплату всю не надо отдавать никогда, стимул исчезает у исполнителя
раскрыть ветку 8
+3

Лох не мамонт...Всё что могу сказать об этой ситуации.

+1
Кроилово - ведёт к попадалову. Слава богу мне такие идиоты ещё не попадались. 2 мес это перебор. За 2 мес можно полностью ремонт в квартире сделать.
+42
Добрый день. Вы заявочку в январе оставляли?
раскрыть ветку 32
+62
Ага. В январе 2005'го года.
раскрыть ветку 29
+8
Коллега по работе ,просматривая свой телефон, спрашивает,а что ты мне звонил 16 марта? На дворе была глубокая осень,года три уже над ним прикалываемся, с 16 мартом поздравляем
ещё комментарии
+1
Я то самое окно, кто-нибудь, позвоните уже когда-нибудь замерщикам...
0
В любое время...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: