5022

Клиентоориентированность

Решил поменять окна. Набрал фирму, обговорили, определили обмерные работы после 18.00. После работы, уже подходя к дому звонок от замерщика:
З: не получается к вам сегодня, может перенесем на завтра?
Я: да не вопрос, но в это же время.
З: ок.
Вчера. Звонок вечером уже от фирмы:
- сегодня замерщик не может. Может на завтра перенесём?
Я: (немного напрягаясь) ну ладно.
Звоню в другую фирму, вечером приезжают, делают замеры, уезжают.
Сегодня. Сворачиваюсь на работе. Звонит замерщик:
- здравствуйте, так и так, сегодня дома до 5 будете?
Я: нет, только после 6.
З: ну а если всё-таки пораньше?
Я: (уже улыбаясь) да ладно, не переживай, вчера уже приезжали, сделали другие ребята.
Замерщик на секунду обрадовался, но видимо поняв, что упустил возможного клиента грустно добавил:
- ну это... Вы если звоните... Приедем в любое время

Клиентоориентированность Клиентоориентированность, Заказчики, Случай из жизни, Замеры, Безответственность

Баяноскан не молчал на картинку, но кого это останавливало

Найдены дубликаты

Отредактировала sabatiniraf 1 месяц назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+92

Мне три раза прихожую мерили, один раз размеры были не точные, боковые стены к задней сужаются, а мерили по передней части. Пришел другой замерщик, три раза все размеры перепроверил, вывел среднюю, я померил и одобрил. Приехал шкаф и не влез по высоте.

раскрыть ветку 39
+29

одни кретины работают везде, по-ходу)

раскрыть ветку 14
+57
Ага, начиная со строителей, которые прихожую в форме трапеции делали
раскрыть ветку 7
+15
- Кто тебе дом строил? Здорово получилось...
- Да пидорасы!
- ??
- Нанял рабочих залить фундамент. Выкопали, залили, ушли. Нанял каменщиков, те пришли спрашивают: Какие пидорасы фундамент заливали? Стены выложили, ушли. Нанял штукатуров, те тоже - что за пидорасы кладку делали? Ну, и так далее. Вот и получается, что дом строили одни пидорасы...
+2

Ну, не совсем кретины. Мне кухню привезли и начали собирать, а там подоконник немного мешает, ничего, поехали к себе и отпилили немного ящик по ширине и поставили нормально.

раскрыть ветку 3
+1

И еще жалуются на зп

+12
Я отказываюсь утверждать размеры. Менял замерщик, вот и пусть несёт полную ответственность. Я только деньги за выполненную работу. А в последнее время ещё у врачей мода пошла, подпишите что вы согласны с диагнозом и лечением. Что за хрень? Если бы я мог поставить себе диагноз и назначить лечение я бы к вам не пришел. Несите ответственность сами за свою работу и дайте навсякий случай выписку из амбулаторной карты.
раскрыть ветку 1
0

Я не ставил подпись, лишь перепроверил размеры. Лоханулись уже не производстве.

+23
У меня друг занимается производством и установкой мебели, рассказал забавный случай. Приехали на замеры, заказали шкаф купе. Провели замеры, всё согласовали, уехали. Через 2 недели привозят ставить шкаф.... Та-да-дам!!! Появились НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ! С помощью лома и такой-то матери всё же удалось шкаф поставить на законное место. А вы говорите замерщики...
раскрыть ветку 11
+10

Что же они ломом делали?

раскрыть ветку 6
+1
А че замерщик не спрашивал про потолки? У нас спрашивал, так как если натяжные, то там углы дополнительные и обход шкафа надо делать. А сейчас я сторонник шкафов не встроенных. Т. К. мы например заплатили за шкафы 50 тыс и пришлось их оставить при продаже хаты. А так бы забрали с собой. Нах такие подарки делать.
раскрыть ветку 3
+5

Мне аналогично кухню замеряли. Внизу замерили длину стены, а сверху нет. В итоге нижние шкафы ровно встали, а верхние не влезли

+1
А у нас окно. Сволочи, долбили потом проем, на пять см
раскрыть ветку 4
+3

По-хорошему, переделывать окно должны были.

раскрыть ветку 1
0
У нас дверь входную. Проем немного расширили. Надеюсь никто не заметит.
раскрыть ветку 1
0
Ещё есть средняя температура по больнице, ага. Плавали, знаем
0

А ты как думал. Надо минимум вписывать, а не среднее

раскрыть ветку 2
0

Бока вошли с запасом, по высоте ошиблись, непонятно как.

раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: