5022

Клиентоориентированность

Решил поменять окна. Набрал фирму, обговорили, определили обмерные работы после 18.00. После работы, уже подходя к дому звонок от замерщика:
З: не получается к вам сегодня, может перенесем на завтра?
Я: да не вопрос, но в это же время.
З: ок.
Вчера. Звонок вечером уже от фирмы:
- сегодня замерщик не может. Может на завтра перенесём?
Я: (немного напрягаясь) ну ладно.
Звоню в другую фирму, вечером приезжают, делают замеры, уезжают.
Сегодня. Сворачиваюсь на работе. Звонит замерщик:
- здравствуйте, так и так, сегодня дома до 5 будете?
Я: нет, только после 6.
З: ну а если всё-таки пораньше?
Я: (уже улыбаясь) да ладно, не переживай, вчера уже приезжали, сделали другие ребята.
Замерщик на секунду обрадовался, но видимо поняв, что упустил возможного клиента грустно добавил:
- ну это... Вы если звоните... Приедем в любое время

Клиентоориентированность Клиентоориентированность, Заказчики, Случай из жизни, Замеры, Безответственность

Баяноскан не молчал на картинку, но кого это останавливало

Найдены дубликаты

Отредактировала sabatiniraf 1 месяц назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+80
Я так оптоволокно подключал. Великий и ужасный ростелеком в течение 3 недель так и не удосужился сообщить мне результат проверки на техническую возможность подключения.
А более мелкий провайдер в тот же вечер после звонка оценил возможность подключения и ещё скидку 50% на первые три месяца сделал.
Многие компании забывают, что сейчас рынок услуг и торговли перенасыщен и шланговать не вариант)
раскрыть ветку 43
+88

это вам услугу ростелеком оказал - непоключение. Весьма заботливо с их стороны

раскрыть ветку 17
+28
Хорошо хоть, что бесплатно
раскрыть ветку 1
+9
Ростел не везде говно видимо. Меня все очень устраивает. Очень дёшево и сердито. Не единого обрыва за несколько лет, как говориться. Приехали и подключили моментально.
раскрыть ветку 13
+2
Судя по периодически появляюшимся жалобам на массовое отстутвие домашнего инета от РТ в местных пабликах, так оно и есть)
+29

Я так заявку оставляла у нескольких провайдеров, в итоге позвонили из одного и на следующий день все подключили. Через неделю после этого звонит акадо (вроде бы) и говорит что я заявку оставляла, они могут на этой неделе подключить, я говорю что поздно, а они ещё с наездом так, типа "а что вы тогда заявки оставляете, вам штраф выписать можем за это"

раскрыть ветку 2
+18
Выписать они могут что угодно, только оплачивать вы не обязаны.
раскрыть ветку 1
+10
У удодного ростелекома всего один плюс - порой в отдалённые мухосрански тянуть кабель станет только он, вопрос даже не денег. Ещё порой там встречаются настоящие спецы, корпа большая и неоднородная. Но в среднем это большая неэффективная махина, которой срать на отдельного пользователя из неск. миллионов, тем более с бюджетной сиськой на подстраховке. А репутация мелкого провайдера может сдохнуть от пары обоснованных постов в местной вк группе.
раскрыть ветку 3
+3

В отдаленный мухосранск уже протянута телефонная линия, которую Ростелеком любезно решил использовать для ADSL

раскрыть ветку 1
+2
Больше всего в Ростелекоме добивает то что они повышают плату в одностороннем порядке, даже не предупредив клиента. Ну и соответственно отключают тоже без предупреждения. Перешло к другому провайдеру
+2
Вам повезло, что они не приехали.
0

Ростелекому ваще похер ж, у них клиентов много по всей России. Да в принципе всем большим компаниям так, может где-то на местах есть нормальные менеджеры, но...

Ну и да, у них есть постоянный заработок, так что они просто могут поддерживать своё текущее состояние, ни больше, ни меньше.

0

хорошо когда у вас в доме есть местные операторы, а вот когда в доме билайн, мтс и домру, выбирать особо не приходиться)

раскрыть ветку 15
+5

А вот когда в доме только один Ростелеком, вот как у меня сейчас...

раскрыть ветку 10
+1
Да вообще чудеса произошли недавно. В наш частный сектор, пусть и в самом центре города, пришли сразу два оператора с оптоволокном. До этого много лет страдали с дорогим, медленным и капризным ADSL от всё того же ростелека.
раскрыть ветку 3
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: