Клиентоориентированность

Разместил объявление о поиске квартиры в Казани в одной из групп вк, с пометкой агентам и риэлторам прошу не беспокоить. Риэлтор компании "Спутник" меня искренне удивил.

Клиентоориентированность Риэлтор, SMM, Наглость, Клиентоориентированность, Скриншот, ВКонтакте, Переписка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий

Я таким макаром сам искал. На сайтах стоит "собственник", звонишь, агентство. Вот нахера так делать? Если я агентство не хочу, то я же пофиг кину трубку и пойду дальше искать.

раскрыть ветку (14)
134
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Цель чтобы сам ты ничего не нашёл. И вынужден был обратиться к агентам. Выживают тех кто сам.

раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по итогу так и пришлось согласиться на агентство. Ибо самый подходящий мне вариант оказался вот так-же, но искал я уже второй месяц, а потому решил забить и согласиться. Учитывая, что при этом саму хату я нашел с платой за месяц на 3к дешевле чем в среднем попадались, я еще и в плюсе остался.
Но сам подход всё-равно гадский.

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Офис искал категории А. Через Интернет когда звонил, переключали на одних и тех же риэлторов. Все объявления. В итоге пошёл тупо сам по всем бц прошёл и напрямую пообщался. Нашёл тихий офисный центр. Всё норм.

Как же меня риэлторы звонками замучали потом. Так что симку подключал только на время поиска.

Автор поста оценил этот комментарий

Как, зная адрес и номер квартиры, найти собственника?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
250 руб. и в мфц.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
50 рублей через дом клик оплати справку егрн и там все будет указано.
ещё комментарий
38
Автор поста оценил этот комментарий

так они так и работают. Любыми способами вынуждают заключать сделки через них, при этом нихуя не делая,  и ни за что не отвечая.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так и работаю.

если собственник и покупать решили обменяться телефонами не вижу смысла им мешать. Ибо если один из них захочет схитрить, он найдет способ, а хороший контакт с другим (а в основном это продавец) имея к тебе больше доверия оплатит твою работу и сделка состоится. + Рекомендации с обоих сторон.
а так - сразу потеря потенциального покупателя у парога
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё говорят "я не риэлтор, я просто помогаю владельцу квартиры"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но денег ты мне заплати за помощь, ага)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку