-5

Клиентоориентированность

Срочно потребовались деньги, а в нашей семье введен мараторий на кредитки.
Обратился к сотруднику через онлайн банк. Удивил и порадовал нестандартный подход продавца

Клиентоориентированность Банк, Продажа, Клиентоориентированность, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+3
Я один читал текст с выражением, как будто мне звонят представители банка?
+4

"день рождение"...

Про кредитную, а точнее - "рабскую" карту - даже и не говорю.

Поколение ЕГЭ, блин...

раскрыть ветку 19
+3
А что плохого в нормальной кредитной карте. У меня есть кредитка от сбера, золотая виза, без платы за обслуживание, с льготным беспроцентным периодом, лимит изначально был 19 тысяч, потом сбер увеличил до 30, а сейчас уже 60. Расплачиваешся ей в течении месяца, потом в конце пополняешь, и никаких списаний и процентов нет.
раскрыть ветку 16
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 10
-1

сколько обслуживание стоит?

раскрыть ветку 4
0
Рабская карта ахахах)) у вас- таки неправильные представления о рабстве, уважаемый. Рабство- это намного серьезнее, чем сраный кусок пластика. Ты можешь задолжать дохуя, ничего не платить, жить на черный доход на съемной хате и быть банкротом. Ничего тебе не будет. Какой же ты тогда раб? Если только сам не воспримешь себя таковым.
Я уже не говорю, про РАБСКУЮ ЕДУ, РАБСКУЮ ВОДУ, РАБСКИЙ ВОЗДУХ.
Ебучая природа родила нас рабами и эксплуатирует для удобрения своих почв!!! Люди!!! Опомнитесь!! Прекратите есть, дышать и... Срать тоже! Не поддавайтесь соблазну! Будьте свободными!!:)):):):):):)
0
Ваше поколение- это задолго до ЕГЭ, я так понимаю? Поколение брюзжащих старперов, кажется?)))
+1
Как же красиво разводит, сука
+1
боять, да как так то “жена забрала”
раскрыть ветку 1
0
Психанула) мне зачем с ней спорить, я особо кредиткой не пользуюсь. Вот понадобилась- орнул чуток
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: