-21

Клиентоориентированность?

Захожу сейчас в Сбербанк-онлайн, и слышу, как начинает шуметь телефон. Оказывается, теперь зелёный банк оповещает о входе смс. Интересно, они так повышают защиту средств клиентов или ищут лишний повод не возвращать денежки в случае неправомерного списания?

Дубликаты не найдены

+13

Так всегда же оповещал...

раскрыть ветку 3
-4

Так в том и дело, что нет. Пользуюсь СБОЛ лет 8 уже, а смс сегодня впервые получил. До этого только пули были

раскрыть ветку 2
+8

С самого первого дня оповещает, уже лет 6, как мобильный банк подключил.

раскрыть ветку 3
-3

У меня не было. Хотя в сбере уже лет 12 как, и мобильный банк сразу был подключен.

раскрыть ветку 2
+3

Оказывается, теперь зелёный банк оповещает о входе смс

теперь это когда? В 2010?

+2

Вообще так было всегда и это сделано, чтобы вы были в курсе, что кто-то заходит в ваш аккаунт. Это очень важно, если в этот момент вы туда не заходите. Помогает, знаете ли, сберечь деньги. Неужели это не очевидно?

+2
Оказывается, теперь зелёный банк оповещает о входе смс.

Круто!

Иллюстрация к комментарию
+1

У меня на МТС такая же фигня, когда захожу остаток трафика посмотреть. Жутко бесят эти тупые, бесполезные смс

0

Тинькоф и МКБ тоже уведомляют при входе в моб. приложение и через сайт, Юникредит нет.

0

что за бред? всегда так было.

0

Отключи уведомления да и всё.

раскрыть ветку 3
0

Зачем? Мне они не мешают.

0

Они не отключаются.

Либо смс либо email.

раскрыть ветку 1
0

Можно настроить что бы оповещал на почту.

Я настроил на почту, там же можно убрать что бы при входе не требовал смс.

-2

Зеленый банк прочитал как зелёный слоник😂

раскрыть ветку 5
-2

уровень адекватности "слоника" и этого банка одинаковый

раскрыть ветку 4
Похожие посты
2476

Ответ на пост «Мошенничество с ошибочным переводом на сбербанк» 

993

Как Сбербанк кредиты выдает

93

Сбербанк и частично досрочное погашение

312

Ублюдству сбера нет границ

Как говорил Герман Греф: «Не нужны сегодня программисты» - это заметно! Программистов в сбере уже нет!
3310

Ни в коем случае не покупайте страховку Карты в Сбер Страховании! Рассказываю, почему

Ни в коем случае не покупайте страховку Карты в Сбер Страховании! Рассказываю, почему Негатив, Сбербанк, Сбербанк онлайн, Мошенничество, Пластиковые карты, Кража, Длиннопост, Жалоба, Банковская карта, Страховка
Ни в коем случае не покупайте страховку Карты в Сбер Страховании! Рассказываю, почему Негатив, Сбербанк, Сбербанк онлайн, Мошенничество, Пластиковые карты, Кража, Длиннопост, Жалоба, Банковская карта, Страховка

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: