Клиент всегда прав!

Сегодня в одном небольшом вк-магазинчике:

Клиент всегда прав! Малый бизнес, ВКонтакте, Клиенты, Клиентоориентированность, Длиннопост, Переписка, Скриншот, Брошь, Неадекват
Клиент всегда прав! Малый бизнес, ВКонтакте, Клиенты, Клиентоориентированность, Длиннопост, Переписка, Скриншот, Брошь, Неадекват
Клиент всегда прав! Малый бизнес, ВКонтакте, Клиенты, Клиентоориентированность, Длиннопост, Переписка, Скриншот, Брошь, Неадекват

Терпения, друзья! Всем терпения сегодня и завтра )

Офисные будни

5K постов16.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Крестцы это деревня в 70 км от Новгорода, жопа мира, хотя у нас в области это считай центром зовется ) Я даже не думал, что там интернет работает )

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Крестцы это районный центр, во-первых, а во-вторых - белгранкорм, усть-волма и крестецкая строчка. Конечно, они там в лаптях по диалапу в интернете сидят. А потом удивляемся почему москвичи так к замкадышам относятся.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю, что в крестцах имеется ещё крутая фабрика ёлочных игрушек)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у меня ребенок туда на мастер класс ездил, игрушка сейчас на елке )

2
Автор поста оценил этот комментарий

А то я там не жил, сам Новгород деревня, а это и деревней то не назвать.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Новгороде 22 года и с гордостью могу сказать, что никакая это не деревня, а целый поселок городского типа!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, большая деревня, до поселка еще не доросли, поселки на Новый Год украшают!

Автор поста оценил этот комментарий

А я там обычно поссать выхожу и пирожок у бабули купить)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку