Дубликаты не найдены

Отредактировал Happyneo21 8 месяцев назад

Офисные будни

2.5K поста12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

Подробнее
+448
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+106

Нъо оньи жье ъиз тъорговъой фьедерацъии!

раскрыть ветку 8
+9
+2
Адманчик машеник
0

Ору! Спасибо!

раскрыть ветку 2
-1
Зашёл ради этого коммента))
+901
раскрыть ветку 30
+329
Чет поржал
ещё комментарии
+102

Ну тут хотя бы работа с возражениями есть

раскрыть ветку 3
+17

Ну в принципе логично. Моторчика только нет, зато колесиков в два раза больше

+7
Мопед в обмен на Xbox 360? Xмммм...
раскрыть ветку 2
+135

Приходит еврей в бордель и обращается к мадам:

- Вы знаете, то, как я хочу ЭТО сделать, ну-у... как бы вам сказать, это не совсем традиционный способ. Я сомневаюсь, чтобы ваши девочки были на такое способны.

- Ну что вы, - отвечается уязвленная мадам, - мои девочки умеют абсолютно все и еще ни разу ни в чем клиенту не отказали. Я рекомендую вам взять Лулу. Она самая опытная и покладистая. Вы останетесь довольны.

Еврей поднялся с Лулу в номер, но через несколько минут оттуда раздается возмущенный голос Лулу:

- О, нет, месье, ни в коем случае! Я никогда такое не сделаю! Как вы только могли мне это предложить!!!

Мадам стремительно поднимается по лестнице и врывается в номер:

- В чем дело, Лулу?! Разве ты не знаешь, что желание клиента для нас закон? А ну-ка, быстро делай, как сказал месье!

- Но мадам, - отвечает заплаканная девушка, - я не могу этого сделать, это выше моих сил.

- А что же такого ужасного хочет месье? - интересуется заинтригованная мадам.

- В том-то все и дело, что месье хочет БЕСПЛАТНО!!!

раскрыть ветку 4
+7

Не бесплатно, а в кредит! Это две большие разницы

раскрыть ветку 3
+108

Мужик решил порадовать жену и детей пельменями, купил мяса. Домой

приходит, стал искать мясорубку нигде нет, пошел попросить у соседки,

идет и думает: сейчас попрошу у нее мясорубку, она скажет зачем, я скажу

фарш намолоть пельмени сделаю, она скажет давай помогу, а я мужик с

ленцой соглашусь, ну сделаем мы пельмени, придется ее угостить, да………

без бутылки не обойдется. Ну выпьем мы она приставать начнет, а я мужик

горячий не выдержу. Ну ляжем мы в постель, а тут жена приходит с работы,

что будет……скандал, ругань, наверно до развода дойдет. Итог: жена без

мужа, дети без отца, мне алименты. В это время постучал к соседке, она

ему открывает дверь, он на нее смотрит и говорит: ДА ПОШЛА ТЫ НА ХУЙ СО

СВОЕЙ МЯСОРУБКОЙ!!!

раскрыть ветку 1
+6
Мне сегодня друг предлагал пойти к моей соседке познакомиться(по его словам она оооочень хорошенькая) под предлогом соль спросить. Вот теперь думаю.....
+93

знакомая девочка таких клиентов зовет "птички мозгоклюйки"

раскрыть ветку 7
+36
Она наверное очень добрая девочка
раскрыть ветку 3
+2

Я в такие моменты резко интеллект отрубаю, пока клиент не сможет хоть что-то сказать.

+2
Птички-ебанашки
раскрыть ветку 1
+230

не брошь, а кинь!

раскрыть ветку 34
+61
Положь кинутую брошь!
раскрыть ветку 4
+27

Не брошь, а ложь.

раскрыть ветку 19
+6

Ну её крестцы, понимаешь

+1
В голосину на рабочем месте
раскрыть ветку 6
-1
Не кинь а клади
+17

Ты не видиш, нет деняк? Чё пристала к человеку?

раскрыть ветку 1
+2

Мошейница просто

+200

Что у этой хуйни которая пишет  в голове?

раскрыть ветку 33
+53

Написано же)

+107

Это может быть ребёнок. Не очень умный ребёнок.

раскрыть ветку 14
+16
+89
Санитары при госпитализации телефон не отобрали.
раскрыть ветку 1
+77
Снегирь
раскрыть ветку 5
+7
+3
Я думаю это больной человек писал.
+2
ТС просто выдал урезанную версию чата. В оригинале там "Ну купите пожалуйста! Ну пожалуйста!!!"
И всё в таком духе..
0
Бухло, 0.5-0.7 в эквиваленте водки.
-3
Это Кличко писал?
-34

Не оправдываю сумасшедших, но во многом контингент определяется ЦА продавца. Так что это пишет тот, кого интересует брошь за недорого)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+6
Тоже попадалась эта мадам.
раскрыть ветку 2
+1

И нам тоже. Нормально все было, обсудили доставку, отправили расчет стоимости.
Наутро пишет жене: уродка, не надо мне ничего отправлять

раскрыть ветку 1
+6

Фляга свистит очень сильно)

+33

Это предновогоднее или всегда такое безумие?

раскрыть ветку 9
+33

Рукодельницы обычно тихие, миролюбивые )

раскрыть ветку 7
+8
Я почему то, почти уверен что писал ребенок. Не?
+5
мне вот интересно, как доставка так дешево получается
раскрыть ветку 1
+5

Заказная бандероль, в дальних городах ее еще активно используют. В центральных категорически мониторят содержимое.

+10

Хрен с ним, гулять так гулять, дам 220 рябчиков с доставкой за 1 снегиря, не буду жлобом ))

раскрыть ветку 1
0
Такое количество рябчиков лучше приготовить по-всякому - хоть в нём мяса на один укус, но он вкусный.
+9
У нас такая же квартиру пыталась купить недавно.
раскрыть ветку 6
+16
За 200 рублей?
раскрыть ветку 5
+7

Крестцы это деревня в 70 км от Новгорода, жопа мира, хотя у нас в области это считай центром зовется ) Я даже не думал, что там интернет работает )

раскрыть ветку 7
+10
Крестцы это районный центр, во-первых, а во-вторых - белгранкорм, усть-волма и крестецкая строчка. Конечно, они там в лаптях по диалапу в интернете сидят. А потом удивляемся почему москвичи так к замкадышам относятся.
раскрыть ветку 6
+18

Мне кажется это ребенок пишет) Только 200 рублей и резко сильная обида. Характерно для девочек

раскрыть ветку 7
+26

Да ты прямо шерлок. Человек заказывает брошь, какого интересно он пола? Будем судить по "резкой обиде", мальчики же такие сдержанные, и ни разу ни психованные

раскрыть ветку 1
0

На почте не выдают посылки без паспорта. Паспорт не выдают до 14 лет.

И человек явно знает, что стоимость доставки может быть высокой.

раскрыть ветку 4
+2

Вот мы и увидели наглядную демонстрацию синдрома Туретта в соцсетях

+3

Грустно, на самом деле. Кто-то не может себе позволить такую мелочь.

+1
Да вы просто свои сообщения с вымогательствами удалили! Мошейница!
0
Я работал однажды там в Крестцах, это место из 1930 года! Там крыши соломой крыты и мамонты ходят
0

Наши с 53 как всегда жгут (;

0

Тс, как за 100р. почтой выслать?

раскрыть ветку 3
0

Заказная бандероль, вес 100-150 грамм.

раскрыть ветку 2
0

О, а я родился в Крестцах

0
Лол, да местные всегда были теми еще торгашами. Новгород же на торговле всегда и жил. Вот таких кадров на авито часто встречал, когда технику продавал или когда другу помогал купить комплектующие пк с рук
0
Знааатный заклин))
0
Сначала деньни, потом приставать начнете. Знаем мы таких😀
-1

О, я тут живу, ну точнее не совсем там, но близко)

раскрыть ветку 2
+3
Ну хоть на этой планете?
0
Вас там не смыло?
-8

Чего вы так? Видно же, что человек больной. Может даже женщина.

-41
Смехуёчки и пиздахаханьки это хорошо. Но у человека 200 рублей себе на подарок. Чёт жалко мне её.
раскрыть ветку 5
+20

В таких случаях лучше сходить в Фикспрайс или Галамарт - там много бюджетных товаров. А Почтовые никогда дешевыми не бывают ((

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-1

Какой-то липовый диалог

-1

Закрыла гештальт.)

-2

Обидно прям. У меня есть знакомые из той части новгородской губернии. Но они вроже не такие долбоебы.

Похожие посты
239

"Здесь дешевле, чем в сервисе напротив"

13456

Неадекват с Авито

110

Клиентоориентированность

Клиентоориентированность Клиентоориентированность, Пряники, Имбирные пряники, Российское производство, Покупка, Клиенты, Жалоба, Позитив, Длиннопост, Сервис
Клиентоориентированность Клиентоориентированность, Пряники, Имбирные пряники, Российское производство, Покупка, Клиенты, Жалоба, Позитив, Длиннопост, Сервис
Показать полностью 5
700

Это какие-то неправильные риэлторы

382

Бесплатный кофе в Старбаксе

11302

История одного увольнения

938

Неудовлетворительная детализация

14555

Странная заказчица

532

Главное, чтобы костюмчик сидел – 28. Хамло ли я?

20 долларов – это базовая цена, от которой насчитываются + к длине + к цвету изделия (светлое и загрязненное ++) и тд. Верхняя граница всех этих надбавок в нашей химчистке – 28 долларов (если речь не о Canada Goose и прочих брендах, верхняя граница чистки которых, если мы принимаем их в работу, – 35 канадских).
Я в кач-ве эксперимента обзвонила первые пять химчисток, которые мне поисковик показал в ближайших, помимо места моей работы, тк оно тоже недалеко, везде называют цену от 35 долларов. В одном месте мне сказали, что цена будет 40-45 долларов, но вы не волнуйтесь, вам будет скидка.
Показать полностью
227

Когда клиент - просто хороший человек

Когда клиент - просто хороший человек Лига художников, Магический реализм, Портрет, Гений, Клиенты, Заказчики, Клиентоориентированность, Яндекс Дзен
956

Предновогодние клиенты

Показать полностью
151

Ответ на пост «Компьютерный мастер. Часть 96. Бизнес по ремонту систем видеонаблюдения. Стоит ли начинать» 

386

Компьютерный мастер. Часть 96. Бизнес по ремонту систем видеонаблюдения. Стоит ли начинать

Сегодня у нас будет пост по очень проблемной теме, но на которую есть высокий спрос.
Компьютерный мастер. Часть 96. Бизнес по ремонту систем видеонаблюдения. Стоит ли начинать Малый бизнес, Видеонаблюдение, Клиенты, Деньги, Длиннопост
Компьютерный мастер. Часть 96. Бизнес по ремонту систем видеонаблюдения. Стоит ли начинать Малый бизнес, Видеонаблюдение, Клиенты, Деньги, Длиннопост

Показать полностью 4
165

История о дорогих гостях и особенностях малого бизнеса

История о дорогих гостях и особенностях малого бизнеса Малый бизнес, Предпринимательство, Клиентоориентированность, Истории из жизни, Ресторан, Длиннопост
Показать полностью 1