Клиент сказал: - Хочу вот так))

Хотел вот так:

Клиент сказал: - Хочу вот так)) Ремонт, Ванна, Длиннопост

Мы сказали:  -Так точно!))

И получилось так:

Клиент сказал: - Хочу вот так)) Ремонт, Ванна, Длиннопост
Клиент сказал: - Хочу вот так)) Ремонт, Ванна, Длиннопост
Клиент сказал: - Хочу вот так)) Ремонт, Ванна, Длиннопост
Клиент сказал: - Хочу вот так)) Ремонт, Ванна, Длиннопост
Клиент сказал: - Хочу вот так)) Ремонт, Ванна, Длиннопост
Клиент сказал: - Хочу вот так)) Ремонт, Ванна, Длиннопост
Клиент сказал: - Хочу вот так)) Ремонт, Ванна, Длиннопост

Я бы щель между зеркалом и мойкой плиткой заложил,  и повесил зеркало выше, с верхним краем плитки на одном уровне, но..

Клиент хочет,  того, что хочет)

Ничего особенного,  просто нравится такой стиль в ванной комнате, есть ощущение, что таких ванн скоро станет намного больше..

В смысле это уже третья подобная по стилю,  за последний год,  а четвертая ждет)

Что скажете, просто делюсь,  мне такое заходит)

Строительство и ремонт

8.4K поста45.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешите доебаться! Спасибо. Плитка на полу вообще не в тему, а общий антураж - незаконченность ,даже ближе к квартирам, которые сдают . И еще чуток - скрытую дверцу сделана слишком не скрыто. реально можно минимизировать швы.

И в случае малой ванный лучше соединить ванну и туалет. Вроде как " зачем? отдельно лучше!" , но я прожил 4 года в квартире где объединили малыенький туалет и маленькую ванну. это отличное решение

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Объединенный санузел только для семьи из двух человек. Максимум. Если больше, тем более дети-либо раздельный, либо второй нужен.
Иначе ни на белом друге спокойно посидеть, ни искупаться нормально.
Постоянно будут ломиться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот как раз жили я, жена и ребенок. как то было нормально. разные ритмы и время ухода/прихода с работ

1
Автор поста оценил этот комментарий

Минимизировать швы..  1,5 мм, как и везде..

Это хрущевка в Туле, ОЧЕНЬ бюджетно..

Вообще затираем силиконовой затиркой и не видно швов..

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут явно не 1,5 мм.. А потолок отчего не закончен ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

1,5 мм везде)

Потолок еще не натянули, эт не к нам

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фу-фу-фу так делать!!!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Можно совет. Полгода сделали ремонт полный. И сейчас между ванной и плиткой пропитка начинает стираться? Это что ? И как замазать чтоб снова как было после ремонта стало? Извините за тупой вопрос
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вычистите цементную затирку и затрите силиконовой. Будет как новая.

Только затирку селиконом должен делать специалист,  а то можно все угробить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, тогда обратимся к специалистам
Автор поста оценил этот комментарий

Вот отличное решение)) ток квартира 100м))

Все из Италии,  хотя по внешнему виду аналоги я и в Леруа видел)) Продолжайте доебываться))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

тут только можно доебаться к выбраному стилю " дорохо-бохгато" , но это не к вам уже,тут вы порабтали весьма отлично) у меня тесть с тещей так сделали в своем доме и лично мне такой стиль ну вообще не нравится .

Автор поста оценил этот комментарий
Для квартиры в 100 квадратов, слишком большой санузел. Извините, что доебался.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку