Клиент Пикабу на Андроид без рекламы (продолжение поста)

UPD: #comment_119980805
______________________________________________________________________________________________________

Я не ожидал, что мой пост привлечет к себе такое внимание со стороны пользователей.

Многие негативно восприняли мой вопрос создателям приложения, справедливо заметив о положительной стороне статистики и аналитики.

Некоторые же недоумевали как я притянул рекламу к фразам, сказанным возле телефона и говорили "что я порю чушь".

Конечно, я не профессиональный программист, чтобы конкретно знать как то или иное работает.

Однако, имея накопленный опыт по взлому и очистке приложений от рекламного и мусорного кода, начинаешь разбираться во всех тонкостях этих "премудростей".

Ok, повторю более-менее внятное объяснение, которое я изложил среди комментариев к первому посту.

Приложение Пикабу использует подгружаемые модули рекламы в код Яндекса, который реагирует на заложенные варианты действия пользователя. Увы, варианты заложены не только на действия непосредственно на самом клиенте (какую кнопку нажали, пролистали страницу/лайкнули пост и т.д. и т.п.), но и на действия непосредственно на сайте из клиента. Среди подгружаемых модулей - Google Ads AbMob, Firebase Analytics/Advert. Он работает через Сервисы Google Play, наличие которых обязательно для работы приложения (конечно, если их нет, приложение будет работать но с периодическим ором "установите Сервисы Google".


А вот приложение Сервисы Google Play имеют доступ КО ВСЕМУ УСТРОЙСТВУ, и уровень доступа у этого приложения ВЫШЕ чем у пользователя смартфона/планшета (именно так!). Т.к. микрофон используется в качестве "Окей гугл" - понятное дело, что все фразы произнесенные рядом с телефоном так или иначе будут распознаны голосовым движком и переданы дальше в Аналитику приложения. Аналитика непосредственно связана с рекламным кодом, который (вспоминаем ранее мною написаное) - связан с рекламой и аналитикой/метрикой Яндекс!

Вот поэтому вы и смотрите рекламу того, о чем едва упомянули рядом с вашим Андроид-дружком.

А вот теперь поясню почему движок Google реагирует на голос. Да, приложение Google App (Google Search) хранит в локальной памяти (т.е. на телефоне) записаный образец фразы "окей гугл" вашего голоса. Однако, алгоритм голосового движка построен так, что реагирует на любой голос, активируя поиск только по фразе, максимально идентичной хранящемуся образцу. Остальная же информация, обрабатываемая движком при доступности интернета отправляется в виде аналитики на сервера Гугла, и тут неважно отмечали вы в настройках пункт "отправлять аналитические данные для улучшения Andoid и сервисов Google" или нет, аналитика шлется всегда. Вот поэтому, участвуя в "программе улучшения" сервисов Гугла вы добровольно-принудительно и включаете таргетную рекламу на устройстве. Яндекс же обрабатывает результаты таргетной рекламы и выдает вам варианты более подходящие по региону/контексту, разумеется, отображая ее уже через свой код.

Как-то так.

Что касается приложения Пикабу.

Я никоим образом не агитирую игнорировать оригинал приложения из Магазина Google. Дело ваше - пользоваться оригиналом или очищенным модом. Давно, начиная линейку очищенных модов приложений я ставил перед собой задачу облегчить пользование ими для людей с ограниченым трафиком, скоростью интернета, малым объемом ОЗУ и т.п. Т.е., для бюджетного сегмента. Но, как оказалось, очищенные приложения куда лучше работают и на флагманах.

Что выбирать - решать вам.


Pikabu iRhinMod 1.8.1 (22.08.2018)

Что сделано:

оптимизированная и измененная графика с сохранением всех видов разрешений (mdpi/hdpi/xhdpi/xxhdpi/xxxhdpi)

-оптимизирован код с сохранением возможности логина с помощью соцсетей (VK/Twitter/Facebook/G+)

-сжатие приложения по оригинальному методу UltraZIP 3.0

-удален код yandex ads, yandex metrics, yandex analytics

-удален код google ads, google measurement, google analytics

-удален весь код Firebase

-удален код Facebook Ads

-удален код экранной аналитики Pikabu

-удален код аналитики действий пользователя на сайте и в приложении

-удален код рекламного агрегатора Clevertap, Mopub, my.target, Appsflyer

-удален код аналитики Crashlytics, io.fabric (crashlytics), io.brunch, Moat Analytics

-удалены библиотеки RenderScript support и непосредственно сам код

-обход автообновления приложения в Play Market

-только русский и английский язык интерфейса

-стандартная подпись (возможна установка на любое устройство без каких-либо патчей LuckyPatcher)

-одна универсальная версия на все типы платформ

Возможные баги:

-возможны проблемы с логином/регистрацией ника через Google.

Скачать: // ссылка удалена

Клиент Пикабу на Андроид без рекламы (продолжение поста) Мобильная версия, Android, Аналитика, Сбор информации, Реклама, Длиннопост

C ув. к админам и сайту Пикабу, Aeronliru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
351
Автор поста оценил этот комментарий
Скачал, установил. Офф приложение снес, даже не задумался. Терпеть не могу, когда людей за дураков держат. Это я об ответе админа из предыдущего поста. Типа, это не тотальная слежка и бессовестное толкание всякого хлама, который вам сейчас не всрался даже. Это мы просто собираем статистику для улучшения приложения.
Если мне что-то понадобиться, то я пойду в поисковик и спрошу его прямо. Ознакомлюсь с предложением и выберу подходящее. А это бесконечное преследование с контекстной рекламой - ужас настоящий. Один раз прочел на пикабу пост о холодных звонках, потом месяц рекламу эту мне втюхивали.
Автору большое спасибо!
раскрыть ветку (100)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё админ обещал исправить косяк с сохраненным в мобильной версии. Это было несколько месяцев назад. #comment_113224330 С тех пор не одного обновления пикабу не было
раскрыть ветку (18)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Мне недавно две обновы пролетало, на днях буквально. Но офф приложение удалил, не хочу, чтобы админ на меня донес за нелюбовь к цыганам неграм, политикам, РПЦ, идиотам, политикам, быдлу, яжматерям и прочим...

раскрыть ветку (10)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю вы политиков дважды ненавидите)))
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это показывает мое подсознательное отношение к ним. Только потом увидел, что два раза их написал.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Хорошо в Киеве, даже хачей нет"
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно. Все остальное есть, а хачей нет :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Татары есть, так что тут не удалось слиться;)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, у нас транспортного налога нет) Только на S-классы всякие не старше 5 лет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага! И хачей даже нет 😁
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как же бывший президент джорджии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже и плюсануть очкую, приеду и втюхаюз, розжиг или призренние
Автор поста оценил этот комментарий

Ты политиков забыл

15
Автор поста оценил этот комментарий
Была Обнова же недавно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

охуенное обновление

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я ж не спорю))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё обещал добавить возможность подписаться по тегу с приложения почти год назад #comment_105495059

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
сделано. в последней обнове
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Не прошло и года
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Было
7
Автор поста оценил этот комментарий
Где на просторах Яндекса плачет одна нож кредитка
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И самосвал бетона
44
Автор поста оценил этот комментарий
А ты рисковый парень. Вот просто так взял и поставил приложение какого-то ноунейма "без регистрации и смс". И конечно уверен на все 100, что оно то точно не будет ничего собирать с твоего устройства.
раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем собирать фразочки для рекламы, если можно собирать пароли, пинкоды и переписку... ))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

PUP.HighConfidence очень мило

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как по мне норм
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю шаришь ты или нет, но представь что плэймаркет набит приложениями с зловредами, которые не определяются как вирусное ПО, а тут тебе кидают ссылку на недоверенный софт. Я уже молчу про всевозможные дыры которые наш реверс-инженер мог там оставить, ведь очень маловероятно что он ещё и тестил свое детище на безопасность.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не переживаю )я запретил приложению все права и оно делает то что должно
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, права, ещё одна мнимая панацея)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в этом случае все норм . А вот с вк. Которым я вообще выключили интернет а он все равно получает сообщения вот это странно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты определяешь что норм? Потому что ещё пока не угнали твои аккаунты?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне как то все равно ))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может социальный эксперимент?
89
Автор поста оценил этот комментарий

"За дураков держат"... Посмеялсо. Угу. А ставить приложение от неизвестно кого это не смешно. И никому в голову не приходит, что создатель мода может вшить в пакет "сюрприз". А потом удивляться появлению различных "приколов" в виде платных подписок (которых не делал) ,снятых денег с карт...
Если кого так напрягает реклама - с ней можно эффективно бороться и без открытия дыр в своей системе.
Вот пара интересных ссылок . Почитайте https://forum.drweb.com/index.php?showtopic=329003
https://www.ferra.ru/ru/apps/review/5-most-dangerous-android...

раскрыть ветку (13)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Этот "ноунейм" уже давно выкладывает на 4пда очищенные сборки приложения.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А вы уверены, что именно этот? :) На 4пда я есть, но там, как и тут люди в масках со своими тараканами в голове. Или 4пда для вас гарантия? :) там тоже можно наловить любого триппера. ПлеМаркет Хоть Как То проверяет приложения и то там вирусни как грязи. А уж на 4пда и Пикабу точно все честное :)))
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то плей маркет проверяет и приложения из неизвестных источников при их установке, хоть и не на всех прошивках..
Имхо, важнее список разрешений - если нет доступа к тлф и смс, то и утечки денег не будет, только фишинг учётки максимум.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Проверяет :) Единственное Что у меня маркет назвал вирусом месяц назад был Лаки Патчер :)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня только его и называет, других тревогу него не было. Даже редвульв рекавери не ставит ничего если есть лаки, это пиздец

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Обнови ЛП. У меня После обновы маркет от него отцепился.
Кстати , знаешь как Сделать сертификацию Google в ручном режиме? Ну это в Настройках Маркета На большинстве аппаратов в пункте "Сертификация" указано - Не сертифицированно.
Нужен любой файловый менеджер с рут доступом.
Заходим в папку маркета по пути
/data /data /com.android.vending/shared_prefs ,находим файл finsky.xml. Открываем текстовым редактором, ищем ключ "device-google-certifled" и меняем "false" на "true". Перезагружаемся.
Профит.
Ваш аппарат "сертифицирован ".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне что то в последнее время лень все загрузчик разблокировать, все не могу себя заставить письмо на сайт xiaomi отправить

4
Автор поста оценил этот комментарий

Уверены. Я - Aeronliru с сайта 4pda.ru. Он же Aeronliru с allnokia.ru, где меня забанили из-за того, что админы хотели присвоить себе мои прошивки (а я их в результате удалил с сайта полностью).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я Gott1974 с 4пда 😁 приятно познакомиться.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка на ферру не работает

ещё комментарии
77
Автор поста оценил этот комментарий
Какой вы молодец, на таких людях страна держится. Админ говорит "Мы собираем данные чтобы улучшить качество использования приложения" но вам оно не надо. Админ говорит что рекламные посты оплачивают работу программеров что позволяет держать площадку в рабочем состоянии, но нет, вам оно не нужно, вы хотите чтобы все для вас работало и бесплатно, чтобы команда разработчиков сами все оплачивали из своего кармана. Это при том что приложение полностью бесплатное и тут даже нет сервиса платных подписок и никто не платит за создание нового поста.
раскрыть ветку (44)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я чет не понял а что он на Пикабу взъелся? Ну будет Гугл за ним так следить...
22
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не против рекламы, все против собирания информации о себе и своих предпочтениях и отмазок, что это не так.

раскрыть ветку (27)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если вы не хотите чтобы кто со собирал о вас информацию вы всегда можете поступить как Рон Свонсон.
Предпросмотр
25
Автор поста оценил этот комментарий

да всем плевать на сбор кроме школоты и параноиков.

ваша личная жизнь никому нахер неинтересна и любой посмотревший что вы делаете изо дня в день в течении недели наложит на себя руки от скуки и безысходности.

собирают данные о поведении и действиях масс а не индивидуально по каждому школозадроту.

раскрыть ветку (24)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Интересна, т. к. приложение будет работать медленно. Кстати, @admin, @SupportTech, сделайте пожалуйста на пикабу функцию, чтобы когда включишь прогружалось больше постов вперед, с картинками и комментариями, чтобы можно было читать пикабу когда пропадает интернет. И ещё, сделайте пожалуйста чтобы посты можно было сохранять без интернета, а то приходится вручную ссылки на посты записывать, чтобы посмотреть гифку или видео когда появится интернет.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, Вы можете оформить данное предложение в сообщество отдельным постом "Предложения по Пикабу"

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Разве вы не можете сохранить мой комментарий?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я работаю по багам, ошибкам и глюкам сайта.

Рассмотрение предложений по улучшению функционала сайта у нас занимается отдельный человек. И таким образом Ваше предложение не затеряется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обратная сторона: зашел на пять минут пару постов глянуть, а у тебя херова туча трафика сожралась на посты, которые ты и посмотреть не успеешь.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых эту функцию в таком случае можно не включать, во вторых проблема решается тарифом с безлимитом.
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно, никому наша жизнь не интересна.... Ты ещё скажи,что за лайки/репосты/сохраненки в ВК не сажают
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За посты на пикабу тоже возбуждают дела. Клиентом это не исправишь.


Была серия постов про парня-сисадмина. Который рассказал, как он работал до 18 лет без всяких ип.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Что с ним стало?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вызовы в налоговую были. Удаление всех испторий с Пикабу. Дальше хз

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А за что привлекли? Если я сейчас напишу, что в возрасте пяти лет заработал на мерседес, меня тоже в налоговую вызовут?
я могу красочно, в нескольких постах описать как продавал газеты, потом нанял пацана на два года младше, потом ещё одного, потом два десятка, и не платил за них отчисления в пенсионный. Это достаточный повод для вызова в налоговую?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

За незаконную предпринимательскую деятельность.

Напиши, потом расскажешь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно. А что предъявили? Какие ихние доказательства? Пост в интернете? Так он всё придумал, чтобы плюсов срубить.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сажают по наводке от какого-то рандома, как и в той истории про двух ебанутых девок. Сами копы ничего не мониторят, так что сравнение плохое.

7
Автор поста оценил этот комментарий
В ВК также говорили, а потом сажать начали. Когда за Пикабу сажать начнут, тогда сам захочешь, чтобы по тебе не было аналитики.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просмотренных тобой посты и оставленные комментарии все равно будут на пикабу! И клиент это никак не исправит. Странный ты.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сажают не ВК а  долбаебы которые катают заявы начитавшись ОТКРЫТОЙ информации которую выкладывают добровольно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. А история как девушку привлекли к ответственности за мем который находился в ЗАКРЫТОМ альбоме? Неплохо так доносчики работают. Наверно экстрасенсы.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да иди ты нахер, если бы не было интересно - не собирали бы инфу. Я сам решу, хочу я делиться своими личными данными или нет, и пока не будет возможности выбора я вполне со спокойной душой буду пользоваться этой "некачественной" сборкой от "неизвестного" пользователя. Правда я уверен что скоро админ подбанит такую возможность

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Уже забанили пост.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет) а где можно скачать твоё приложение? Вверху ссылку убрали, на пда не нашёл
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне совсем не похер, что приложения ради сбора инфы энергию жрут и сетью пользуются когда их не просят, просто чтобы бессмысленно показывать мне рекламу, которую я всё равно игнорирую.

Автор поста оценил этот комментарий
С
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это, конечно, всё хорошо и правильно, но когда мне нужно выбирать приложение с ёбаной рекламой или приложение без ёбаной рекламы, то я, пожалуй, выберу второе.
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
... а когда вам понадобится купить игру/программу или скачать с торрента вы скачаете с торрента. Нужно поддерживать производителя, темболее в случае с пикабу для вас это бесплатно.
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хз как сейчас, но лет восемь назад скачать и установить игру было сильно проще, чем купить и установить.
Новый фильм сильно проще скачать и посмотреть. Это ровно два действия - скачал и посмотрел. Посмотреть новинку на дивиди - это квест. Сходи в магазин, купи диск раз в пять-десять дороже себестоимости, ну, х с ним, денег полно, иду покупаю. Вставляю в дивиди плеер... Так, заставка крутится, пропустить нельзя, ждём... Ещё одна заставка, о! Можно пропустить. А, нет, хрен - куда ни тыкай, возвращается в начало. Х сним, ждём... Меню. Селект лангуаге... Ну, йопта, какое лангуаге? В рушн федерушн куплен диск, какого хрена? Ладно, селект руссиан. Субтитры отключить... Ещё заставка... Выбор сцен тыкаю в начало, диск жуёт жуёт, проигрыватель завис, поехали с начала. Нет, нахуй, где там мой торрент?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, а представляете еще раньше были фильмы на VHS кассетах, там вообще надо было на середине фильма другую кассету вставлять с продолжением. А еще раньше представляете бобины были, там не то что фильмы, музыку слушали и то хорошо. А еще раньше представляете люди только в театры ходили и кино вообще не было. А еще раньше, представляете, на мамонтов охотились. Раньше было раньше, сейчас же в плане фильмов есть много удобных площадок для покупки или аренды фильмов, ну а в плане игр так никто не будет спорить что проще купить игру в стим чем ебаться с кряками. Поддерживать производителя или нет, вот в чем вопрос.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если мне она понравится, то я её куплю. Так было, к примеру, с фоллаутом, биошоком, фаркраем и другими играми у меня. Только вот проблема, когда приложение для пикабу пишет всё что можно, как-то не по себе становится, особенно если иногда чем-то противозаконным заниматься, к примеру.(я не из рф, не знаю что такое цп, весть текст - плод моей воспалённой фонтазии, и искать меня не надо, трщ майор!)

При этом ничего такого, за что можно давать деньги (прим. видеть рекламу, что бы пикабу получал навар) в приложении я не увидел.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну предположим что теоретический Йохан не живущий в РФ смотрит иногда цп в интернете он же уже совершает что то противозаконное и аморальное, заслуживает ли он наказания если нарушая закон он к тому же делает это тупо и не заметает следы? Безусловно. Ну а по теме, как и во многих местах в интернете пикабу зарабатывает на том что продает место под рекламу. То есть, то что вы увидели эту рекламу означает что кто то ранее купил это место под рекламу. Это не должен быть баннер по типу "Переходите все по этой ссылке и тогда админ не сдохнет от голода и ресурс продолжит работу". Поэтому я и не понимаю истерики по поводу рекламы, вам всего лишь нужно проматывать эту рекламу и усё.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да при чем тут ЦП, лол. Скажите, как вы думаете, есть ли Человек, ни разу не нарушивший законы своей страны, при этом старше 18 лет? Я уверен, что нет.

По поводу рекламы - вариативности нет. Вон в посте уже с сотню предложений, замечаний, напоминаний о старых багах - нифига не изменится, ну разве что баги потихоньку уберут. Есть же столько различных возможностей найти компромисс - возможность отключения рекламы за деньги, премиум аккаунт и т.п. что админ сказал? Ничего менять не будут. Ну окей, мой адгуард все так же будет работать, не вопрос. Понимаете, мне не тяжело посмотреть рекламу. Но когда все решают за меня, и говорят, что так будет лучше, желания помогать нет.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть вам дают возможность бесплатно помогать площадке, а вы хотите иметь возможность приобретать платную подписку? Серьезно? Вот глядя на таких людей я бы на месте админа делал бы то же самое что он делает сейчас, а что, все равно всем не угодишь. Ну а по поводу нарушения закона, мне 23, это больше 18 и я ни разу не нарушил те статьи закона за которые меня могут посадить или оштрафовать (Перебегать улицу на красный не в счет). Сюрприз, я не занимаюсь подготовкой террорестических актов и не говорю об этом рядом со своим телефоном. Не делаю репосты вк, т.к знаю о продажности этой соцсети и не хожу на митинги т.к времени и желания стоять в толпе нет. Так что не нарушать закон проще чем вы думаете.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Переход на красный - нарушение закона. И точка. Никаких исключений. Так же, как и хотя бы одно оскорбление. Вы ни разу никого не оскорбляли? Ах да, может все по у вас на компе/телефоне лицензионное, оплаченое? А как дела по музыке, фильмам обстоят? Тоже платно все смотрите, да слушаете?)

И таки да, за переход на красный - штраф, то что вас не поймали, не значит, что вы не нарушали. Вы всегда оплачивали проезд в ОТ и никогда не нарушали правил ПДД за рулём?

Так что не надо тут доспехами сверкать, рыцарь)

Отличная идея, видя просьбы и предложения, забить хуй, и ничего не делать) У каждого свои тараканы в голове. Но выбирая между бесплатно+реклама и заплатить, что бы не видеть рекламы - я выберу второе. При этом это можно добавить как доп функцию! Как и делают нормальные ребята. Но нет, админ решил, и все тут. Ну в итоге люди и переходят на безрекламные приложения и пользуются блокировщиком рекламы. При этом никто не просит полностью все изменить. Можно ведь и нашим и вашим. Но нет, админ решил так, на нас - плевать. С чего бы я должен как-то поддерживать проэкт, который мне средний палец показывает? А учитывая возрастающий в геометрической прогрессии бред, который несут модераторы, и что они делают, думаю что даже слезинки не пущу в случае чего.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой человек, вы слишком превозносите свою важность. Поймите, в общем потоке ежедневно заходящих на ресурс пользователей вы песчинка. Вам нравится пользоваться ресурсом, пользуйтесь, не надо возмущаться "Админ забил хуй на мое мнение, как так", тююю, вы что, не привыкли к такому отношению еще? Ну значит вам еще мало лет. И в целом если вы прямо сейчас покините ресурс этого даже никто не заметит, поэтому пользуйтесь и не жалуйтесь или жалуйтесь и уходите, никто все равно не будет делать так как вы хотите потому что ваше мнение не важно. Ну а по поводу перехода улицы на красный как я уже сказал "Я не нарушил ни одного закона за который меня можно было бы посадить или оштрафовать" и если я и переходил улицу на красный, читай нарушал закон, то хотябы не делал это по тупому репостя в вконтакте при полиции или под камерами. Если мне придет штраф, я его заплачу.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гадание по постам на возраст. Мое любимое) Я не спорю, что я всего лишь песчинка в море юзернеймов. Проблема в том, что не один я предлагал такие идеи. Покамест я уходить не буду, а всего лишь пытаюсь сделать проэкт лучше. Не я один, а много людей.

Ну, и пока я, как песчинка, не буду видеть рекламу на сайте. А я всего лишь сказал, что готов за это заплатить.

И таки да, если вы в меньшенстве, означает ли это, что надо соглашаться с мнением большинства, и считаете ли вы, что все должны быть, как общая масса либо гтфо?

"Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты." © Эдгар Аллан По.

Вы сказали, что не нарушили закон, за который вас можно оштрафовать. И тут же говорите про переход на красный, за который вас можно оштрафовать. Что это было? Ложь или глупость?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а когда мне понадобятся деньги я дам тебе кирпичом по лицу и после ограбления обоссу лицо.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Может я не так выразился, но суть в том, что я просто пользуюсь сервисом, который блочит рекламу.
Но зато ещё разок убедился, что среди пользователей официальным контентом есть вежливые люди (долбоёбы).
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это конечно хорошо, но потом не удивляйтесь если у Вас будут пропадать бабки с кредитки например. Ставить приложение хоть и от пикабушника, тот еще риск.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте скачать. С этой ссылки никак.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй другим браузером. У меня хром тоже не качал, открыла ту же ссылку через Яндекс - все отлично
раскрыть ветку (4)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой смысл в этом приложении, если вы все равно Яндекс пользуете?))))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пользую - громко сказано. Установила когда-то ради Алисы, побаловаться, да так и стоит)) Вот, пригодился.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому, что Яндекс и так вас слушает
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да пусть слушает. Если рекламы в приложении Пикабу не будет, мне без разницы, что он там услышит. Я его браузер дай боже раз в пару месяцев открываю
1
Автор поста оценил этот комментарий
puffin браузер с этой ссылки скачивает)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку