Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кличко заявил, что задумывается об участии в выборах президента Украины

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что задумывается об участии в выборах президента Украины, которые состоятся в 2019 году.

«Вы говорите о президентских выборах в следующем году… Я думаю. Но я бы хотел довести до конца всё, что обещал», — цитирует политика «Укринформ».

По его словам, он не хочет разочаровывать киевлян и ставить свои политические амбиции выше интересов жителей города.

«У меня в жизни есть принцип: я должен держать слово и выполнять его до конца», — пояснил Кличко

Кличко заявил, что задумывается об участии в выборах президента Украины Политика, Украина, Маразм

https://russian.rt.com/ussr/news/495604-klichko-vybory-prezi...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что тут такого? У нас вон - Собчак задумалась об этом. И даже вышла на 4е место!

Дебилов хватает. Педалик свои голоса тоже получит.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

в процентах это четвертое место выглядит очень кисло. лидер очень сильно оторвался от остальных, поэтому без разницы, четвертое или четырнадцатое.

но ваша фраза звучит красивее, что есть, то есть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку