176

Кличко заявил, что задумывается об участии в выборах президента Украины

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что задумывается об участии в выборах президента Украины, которые состоятся в 2019 году.

«Вы говорите о президентских выборах в следующем году… Я думаю. Но я бы хотел довести до конца всё, что обещал», — цитирует политика «Укринформ».

По его словам, он не хочет разочаровывать киевлян и ставить свои политические амбиции выше интересов жителей города.

«У меня в жизни есть принцип: я должен держать слово и выполнять его до конца», — пояснил Кличко

Кличко заявил, что задумывается об участии в выборах президента Украины Политика, Украина, Маразм

https://russian.rt.com/ussr/news/495604-klichko-vybory-prezi...

Найдены дубликаты

+49

Если украинцы выберут Кличко президентом, то они никогда не простят этого России.

+41

Он ещё экзамен не сдал

Иллюстрация к комментарию
+21

Я хочу чтобы Педалик стал президентом вна украине!! Это будет нереально круто !

+13

Щас президент-алкота, а будет президент-шизофазик. Я бы послушал его международные выступления))

раскрыть ветку 1
+20

Ну зачем так грубо - алкот?

Он просто Истребитель.

+25

Ну а что хорошая идея,будет хороший призидент для хорошей страны,хохлов вроде еще 35миллионов осталось,можно поэксперементировать

раскрыть ветку 2
+7

Вот знаешь,вроде смешно,но в то же время грустно (

раскрыть ветку 1
+4

Как бы ответил хохол - тю

+9
+7

Нужно что-то придумать.

Например такой ход: россияне массово принимают гражданство украины, голосуют за Кличко, затем так же массово принимают гражданство России обратно. МИД России должен всячески этому способствовать.

Кличко ДОЛЖЕН стать президентом Украины. Украинцы его достойны.

раскрыть ветку 2
+8

Зачем так сложно, стоит Путину сказать что он против кандидатуры Кличко и все)

раскрыть ветку 1
+1

Да его и так выбирут. Это ж хохлы...

+7
Анекдот вспомнил:
Журналист берет интервью у боксера
- Скажите, боксеру очень важны сильные руки, чтобы наносить удары противнику.
- Даа
- А еще важны ноги, чтобы уходить от ударов противника
- Даа
- И не мене важна голова, чтобы продумывать тактику и стратегию боя
- А еще я в неё ем!
+12
Он - думает! Это уже само по себе достижение :-)
+6
Сегодня в завтрашний день не все могут стать президентом. Вернее, не только лишь все, не каждый может это делать
+8
+7

Ну а что тут такого? У нас вон - Собчак задумалась об этом. И даже вышла на 4е место!

Дебилов хватает. Педалик свои голоса тоже получит.

раскрыть ветку 1
+10

в процентах это четвертое место выглядит очень кисло. лидер очень сильно оторвался от остальных, поэтому без разницы, четвертое или четырнадцатое.

но ваша фраза звучит красивее, что есть, то есть.

+7
+7

"Величайшему" государству - соответствующий президент.

+2
Ура ура ура, где можно за Него проголосовать)
+2

«...я бы хотел довести до конца всё, что обещал».

Спасибо, не нужно. Нам, того что вы уже натворить успели, разгребать лет ещё 20 как минимум.

+2

кличко хороший боксёр был НО мэр и президент из него как из говна пуля ! я уже перестал удивляться всему происходящему на окраине. они  заслужили таких управленцев сполна и мне их ни капли не жалко.

ещё комментарии
+1

Если нужно будет , то без проблем станет . У нас в Украине можно любого имбицила ставить президентом  , главное чтоб за ним стояли деньги и влиятельные люди ...

+1

Кличко и подумал?  Это смешно.

+1

Меня одного напрягло - кличко и задумался :) это вообще как ?

+1

И вот, казалось бы, всё, вот оно - дно, но тут снизу постучали...

Спускайтесь!

0

А я бы посмотрел

0

Ебунько

0

У него думать чем еще осталось?

0

По моему он разочарует киевлян если не убъётся о стену.

-14

Как тебе такое,Илон Макс!!!

раскрыть ветку 2
+3

"Нажми кнопку, Макс!"©

раскрыть ветку 1
0

Классика

-40

Ой сколько ваты в комментах. Ух. А эти же люди не ходили "выбирать" мистера Пу?)

раскрыть ветку 4
+21

что за склонность сравнивать жопу с пальцем?

мистер Пу начал президентом разрушенной третьесортной страны, а сейчас он бог Украины и притча во языцех всего мира. ничто на этом шаре не делается без него или по крайней мере без русских, по крайней мере по заявлениям ведущих мировых сми. а Виталик? пока он боксом занимался, был более известен чем сейчас, и страна, столицей которой он мэрствует идет от хоть какой то значимости к полной третьесортности. так на каком основании вы пытаетесь уравнять этих людей и тех, кто за них голосует?

раскрыть ветку 1
+3
был более известен чем сейчас

Был более уважаем

+14

Мистер пу, это который бог хахлов?

+12
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: