Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кличко заявил, что ненавидит снег. Виталька, он ещё и каждый год выпадает! :-DDD

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что ненавидит снег, потому что его нужно убирать. Об этом он сказал в эфире украинского канала NewsOne.

«Вообще, пока я не был мэром, я так любил снег! Что-то новое, свежее, белое. А сейчас я стал снег ненавидеть, потому что его нужно убирать, и очень быстро»,— сказал Кличко.

Он также уточнил, что для уборки снега необходима хорошая техника.

«Для этого нам необходимо иметь хорошую технику, которую мы закупаем, нам необходимы реагенты, соль, песок, чтобы, если выпадет снег, для нас это не было сюрпризом и национальным бедствием, как в старые времена», — добавил киевский мэр.

13 октября Кличко ошибся в подсчёте снегоуборочных машин. Он заявил, что встретил на таможне 15 автомобилей, 13 из которых MAN и 3 — Mercedes.

https://russian.rt.com/ussr/news/329820-klichko-sneg-ukraina

Кличко заявил, что ненавидит снег. Виталька, он ещё и каждый год выпадает! :-DDD Украина, 404, Кличко, Маразм, Снег, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Старые времена!

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку