Дубликаты не найдены

+96
Кличко и Книга. Басня.
раскрыть ветку 18
+100
Боксеру как-то бог послал большую книгу...
раскрыть ветку 7
+97
На кресло тот боксер уселся не спеша...
раскрыть ветку 6
-74
И похуй что он образованный, а вот на счет вас сомнения есть. Сами то книги читаете?
раскрыть ветку 9
+43
Запятую перед "что" пропустили, сомневающийся вы наш.
ещё комментарии
+2
Судя по тому, как он строит фразы, образование у него эфемерное.
Главное - не наличие образования, а извлеченная из него польза.
0
Он лицемер, ведёт себя как идиот и проявляет симптомы повреждения мозга. И на ваш счет такие подозрения есть. В голову часто не прилетало?
ещё комментарии
+28
Книга называется "Как смотреть в завтрашний день сегодня, если ты не только лишь все". Автора не помню.
+16
Иллюстрация к комментарию
+12
Над ним никто не смеялся, а гордились им, когда он выходил на ринг и сражался, причем под флагом Украины! Но когда он решил, что он может Украину изменить, не всем понравились способы и направления, в которые его потянуло. Людей судят за поступки, и насмешки над ним, это самое малое, чего он заслужил в глазах многих, но не всех, а тех, кто не может смотреть в завтрашний день... Тфу ты, понесло...
раскрыть ветку 1
+10
Нельзя просто взять, и упомянуть Кличко, не посмотрев сегодня в завтрашний день.
+8
Правила построения предложений в Русском языке
+8
Дорога в рай. Роальд Даль
раскрыть ветку 1
0
Благодарю.
+7
он еще не осилил заглавие.
+7
да это фотошоп!))))
раскрыть ветку 3
+22
Согласен, выкладываю оригинал
раскрыть ветку 2
+8
Надо было добавить:
3-ий класс.)
+2
аххаахх))
+5
О, Господи, этот форзац такой офигенный!
+5
Занятно, что открыта первая страница книги)
+2
Судя по обложке "схема разделки головы человека"
+2
Охлол, он меня ещё и в игнор-лист занёс.
раскрыть ветку 1
+1
меня тож, хотя личноему я не писал.
+2
Он корочку у книжки читает. Чтец 99 level
0
поздно
-3
Откуда столько шуму, это "только лишь книга".
-9
....................................
раскрыть ветку 1
+3
Раздражает...
-22
Недорослям только и развлечений, что дрочить писюн на Кличко.
А чего достигли вы?
Кличко знает практически весь мир. Красивый мужик. С хорошими манерами. На него приятно посмотреть.
Да. Не стоило вляпываться в политику. Я думаю, что его просто туда вляпали. Ему самому это не нужно. Постоит рядом со всем политическим украинским дерьмом - и отойдёт в сторонку.
"Алмаз, упавший в грязь - останется алмазом. А говно, вознезшееся до небес - останется говном".
раскрыть ветку 8
+19
> А чего достигли вы?
> А чего достигли вы?
> А чего достигли вы?

Господи, ну когда же вы уже запомните, что спервадобейся - хреновый аргумент?
ещё комментарии
+4
Знаете старый афоризм?
Люди, точно знающие, как управлять государством, всегда заняты. Обычно это парикмахеры или таксисты.
В нашем случае боксер, в нашем случае не занят оказался, в нашем случае выставил себя идиотом, потому что залез в те дебри, где действуют крайне тонко, продуманно и осторожно. Вот так вот.
+3
Гитлер добился несравненно большего, чем Кличко. И что мне теперь слова плохого о нём сказать нельзя?

Каспарова тоже уважали, когда он был шахматистом, считали интеллектуалом очень большим, который думает на 3 хода вперёд. Полез в политику, и раскрылся как дерьмо, который ни на что в ней не способен.
-23
Божеж ты мой... Кличко нормальный человек, образованный. Хватит смеяться над ними! Он такой же человек. Вы над всеми, кому отбили мозг и кто плохо связывает слова, смеетесь?
раскрыть ветку 10
+17
Виталий, хватит писать с левых аккаунтов
ещё комментарии
+11
Нет, только над теми, кто лезет в политику.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: