Клещи-десантники или как ГАДЖЕТЫ помогают бороться с гадами

Навеяно постом - http://pikabu.ru/story/_1170255

Заселился я как-то с 2-мя друзьями в квартирку. Плата минимальная. Я ка понаехавшее быдло обрадовался.
Дело было в Пушкино недалече от Москвы. и по ночам обнаружились маленькие падлы, которые кусались и не давали спать. Поменяли все матрасы, белье и пр. - не помогло. Они, видимо, обитали в старом паркете.

Кто-то заметил, что если включать свет, то они убегают, хотя их и не видно почти. научились спать с включенным светом. Так и эти падлы тоже научились. Предела для ненависти не было. Полы мылись, обрабатывались разной химией и наводили ужас по ночам.
В один из прекрасных дней, когда я прошелся метелкой, закрылся в вакуум одеялом и пыхтел, думая, что я победил в сражении, не тут-то было! ночью я, видимо, убрал одеяло от жары и никак не ожидал такого...
Когда я включил свет, то увидел, что эти засранцы начали катапультироваться, точнее десантироваться с люстры и с потолка.
Внутри я почти сдал Москву как Кутузов. Но победа оказалась неожиданной.
Однажды я решил купить Wi-fi - роутер. Когда я его подключил, то все засранцы в доме испарились и до сих пор (по слухам. не знаю) не появляются в этой квартире.
Не дай бог кому. Вай-фай спасает мир.

... осталось только надеяться, что они с тараканами не объединяться и не придумают как захватить нашу вселенную