Клаудия Шиффер в Риме, 1994

Клаудия Шиффер в Риме, 1994 Клаудия Шиффер, 90-е, Fiat, Длиннопост, Знаменитости
Клаудия Шиффер в Риме, 1994 Клаудия Шиффер, 90-е, Fiat, Длиннопост, Знаменитости
Клаудия Шиффер в Риме, 1994 Клаудия Шиффер, 90-е, Fiat, Длиннопост, Знаменитости
Клаудия Шиффер в Риме, 1994 Клаудия Шиффер, 90-е, Fiat, Длиннопост, Знаменитости
Клаудия Шиффер в Риме, 1994 Клаудия Шиффер, 90-е, Fiat, Длиннопост, Знаменитости
Клаудия Шиффер в Риме, 1994 Клаудия Шиффер, 90-е, Fiat, Длиннопост, Знаменитости

Фотосессия Клаудии Шиффер для US VOGUE, сделанная Артуром Элгортом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий

вот времена же были, когда известная модель были почти как рок-стар: клаудиа шифер, синди кроуфорд, наоми кэмпбэл, линда евангелиста. ты мог не интересоваться модой, но все равно знал эти имена. а сейчас то и вспомнить некого толком, то ли моделей стало слишком много, то ли интернет так повлиял

раскрыть ветку (28)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Наоми, у нее характер добрый, покладистый, вежливая и обходительная женщина, отзывчивая, без звёздной болезни

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В качестве небольшого знака внимания любит раздавать окружающим мобильные телефоны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, телефоны у нее разбирают, что самой не остается

61
Автор поста оценил этот комментарий

То ли ты перестал на это внимание обращать :)

раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий

да не, многие же говорили, что время "больших" моделей давно прошло

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, сейчас их сотни, на фотках постоянно разные, уже ни имена, ни лица не запоминаешь)

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю сестёр Хадид) До 2014 года, набрав фамилию Хадид, можно было увидеть крутую архитектуру. А потом, вместо зданий, мне стали выдаваться в Гугле какие-то тёлки)
6
Автор поста оценил этот комментарий

90е - "золотой век" моделей.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Кара Делевинь разве что

раскрыть ветку (2)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Делевинь отседова
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я делевил, делевлю и буду делевить.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Именно доступность информации так повлияла - теперь у вас на выбор не три модели, а тридцать три. И это касается всего. Т.е масса людей осталась прежней, а количество средств донесения информации увеличилось в разы. Вот и вы можете выбирать между 33 моделями, и у всех найдутся поклонники. А раньше надо было найти несколько универсальных, чтоб всем зашло. И на примере музыкальных групп - раньше были такие всем известные группы, как 'N Sync, которые в то время набрали огромную популярность, сейчас бы не смогли повторить свой успех.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Летиция Каста чуть позже была)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно грудастая для модели, но это только хорошо :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она ангел Виктории сикрет вроде
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Надо ее тоже через нейросеть прогнать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая же это модель? Целлюлитная жопа не свисает, руки-ноги на месте. Опять же, члена нет.Сейчас её не взяли бы в бизнес.

Автор поста оценил этот комментарий
Они с плакатов и обложек журналов везде на нас глядели) не скрыться было
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку