Найдены возможные дубликаты

Отредактировал BAJANNN 16 дней назад
+127

вот времена же были, когда известная модель были почти как рок-стар: клаудиа шифер, синди кроуфорд, наоми кэмпбэл, линда евангелиста. ты мог не интересоваться модой, но все равно знал эти имена. а сейчас то и вспомнить некого толком, то ли моделей стало слишком много, то ли интернет так повлиял

раскрыть ветку 28
+16

Наоми, у нее характер добрый, покладистый, вежливая и обходительная женщина, отзывчивая, без звёздной болезни

раскрыть ветку 2
+3
В качестве небольшого знака внимания любит раздавать окружающим мобильные телефоны.
раскрыть ветку 1
+56

То ли ты перестал на это внимание обращать :)

раскрыть ветку 10
+30

да не, многие же говорили, что время "больших" моделей давно прошло

раскрыть ветку 9
+20
Я знаю сестёр Хадид) До 2014 года, набрав фамилию Хадид, можно было увидеть крутую архитектуру. А потом, вместо зданий, мне стали выдаваться в Гугле какие-то тёлки)
+6

90е - "золотой век" моделей.

+17

Кара Делевинь разве что

раскрыть ветку 2
+42
Делевинь отседова
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Именно доступность информации так повлияла - теперь у вас на выбор не три модели, а тридцать три. И это касается всего. Т.е масса людей осталась прежней, а количество средств донесения информации увеличилось в разы. Вот и вы можете выбирать между 33 моделями, и у всех найдутся поклонники. А раньше надо было найти несколько универсальных, чтоб всем зашло. И на примере музыкальных групп - раньше были такие всем известные группы, как 'N Sync, которые в то время набрали огромную популярность, сейчас бы не смогли повторить свой успех.
+9
Летиция Каста чуть позже была)
раскрыть ветку 5
+45
раскрыть ветку 2
+9
0
Надо ее тоже через нейросеть прогнать.
+1

Какая же это модель? Целлюлитная жопа не свисает, руки-ноги на месте. Опять же, члена нет.Сейчас её не взяли бы в бизнес.

0
Они с плакатов и обложек журналов везде на нас глядели) не скрыться было
+20
ещё комментарии
+19
раскрыть ветку 2
+3

А она умеет глазки строить.

+1

это же "известный" футболист!

+36

Какая же она миленькая была! А всего то 26 лет прошло.

раскрыть ветку 8
+65
Вы этим "всего-то" как-то обнулили значимость всех прожитых мной 26 лет.
раскрыть ветку 5
+10
Обнулили идите на фиг
+3

Просто это было вчера.

+1

Тебе конец!

0

А что делать, если и 26 лет не жил ?

раскрыть ветку 1
-7

Мне одному в голову мысль пришла : "А ну  это еще до короновируса"

раскрыть ветку 1
+1

Да. Только тебе такая хуйня пришла в голову.

ещё комментарии
+15

Никогда не считала Шиффер красоткой, у неё по-моему ещё глаза косят..короче бесила меня она жутко....а вот Кроуфорд дааа-просто богиня..ещё обожала Стефани Сеймур-(олды помнят ее из рекламы шампуня Эльсев), Карен Мюлдер ( ходячая кукла барби),Кристину Тарлингтон и Летисию Каста..

раскрыть ветку 1
+7
Стефани Сеймур-(олды помнят ее из рекламы шампуня Эльсев)

Олды помнят её по клипам Guns N' Roses.

+24
Какой шикарный шифер в Риме!
раскрыть ветку 5
+14

Баггиня!

раскрыть ветку 3
0
Если особо не вглядываться, то может показаться, что у неё хер. Ну или наоборот, если вглядываться.
-1
У нее марковка немытая между ног
-4
Клава Черепица
+1

Римма на шифере

+26
Клаудиа великолепна. Но мне всегда больше нравилась Синди. Хотя они все были прекрасны - Наоми, Ева, Синди, Клаудиа, Линда и остальные... Лимитированный выпуск прекраснейших женщин. Ограниченная серия.
+9

а как одета. и это 94 год.

+95

Елена Летучая спиздела у неё образ)))

раскрыть ветку 43
+147
спиздИть - взять без проса, украсть
спиздЕть - сказать неправду, соврать
раскрыть ветку 32
+55

уроки русского на пикабу

раскрыть ветку 2
+12
Вот только из за этого зашел. Заебали даже мат каверкают
раскрыть ветку 1
+2
Пиздить — наносить физические увечия
раскрыть ветку 2
-25

спиздИть - сказать неправду, соврать.

Обратил внимание, что так москвичи говорят, именно через "И" произносят, там где все остальные скажут через "Е".

раскрыть ветку 20
-26

Вообще-то спиздИть-то же самое, что и спиздЕть (в зависимости от региона, второй вариант более распространён).

А взять без спроса/украсть-спИздить.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+23

И лецо

раскрыть ветку 5
+8
У меня аж глаза заболели
раскрыть ветку 3
+3
У вас ошибка. Летсо правильно
-1
Ну она и симпатичнее наверное
-6
Какой нахрен образ ? У Летучей жопа в три раза шире .
раскрыть ветку 2
+17

Нормальная жопа у Летучей и сама она красавица, возможно стервозная или может дурочка, но со внешностью у нее все OK)

И как раз все сходится, Елене сорок лет, а шиферу 50 и когда Летучая была подростком то Клавдия Шифеверна уже стала известной супермоделью и девочка возможно мечтала быть похожей, а в итоге спиздила прям точь-в-точь весь образ

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+10

А ниче так Клава.

раскрыть ветку 3
0

шифер в россии есть фото

раскрыть ветку 1
0

Шутка за 150 по акции

-3

Клавка Рубероид

+4

Обожаю её ножки)

+4

Красотка!

+12
Клаудиа Шиффер в Риме, март 2020
+3

На последней фотке военный справа тоже как модель!

+3
Все мы в молодости охуенны
+2

Похоже в охране Дюк Нюкем)

+3
Шиффер - клёвая! Почти как Салтыкова.
раскрыть ветку 1
+2
Прёшь её? Гы-гы-гы!
+2
Вспомнил, как в детстве на нее змею душил - прослезился
+2
Если шифер бросить в костер то он
раскрыть ветку 1
+6
Не Клаудия
+1
Сейчас на неё больше всего похожа Даутсен Крез, а клавка конечно хороша
0
Вот под кого Елена Летучая косит
0
Блин, по этой сраной брусчатке да на шпильках... Я могу передвигаться по этой поверхности только в обуви на толстой подошве, лучше всего в кроссовках, которые хорошо фиксируют ступню. И то, если ходить несколько часов, стопы потом ноют.
0

мне кажется или правда прям сильно софт-фокус?

0
Помню те славные 90-е. Синди, Клаудия... Всегда было ощущение, что они конкурентки на помосте. Эх, времена.
0

Красавица , обожаю ее с детства !!!!

0

А видео есть ?

раскрыть ветку 1
+2
Да
-1

Она же сьремная, я знал что была какая то шифер, но чем она знаменита не понимал.

-1
Это Лена Летучая
-1

А почему она на каждой фотке в разной обуви? Мажорка штоле?

-1
Шифер - в честь плоских листов строительного материала?)
-1
Посмотрев сперва на первую фотографию, подумал, что это Елена Летучая
-1
Ёбнуться. По сорокоградусной жаре в сапогах патрулировать.
-1
Не правильно она взялась с толкача детку заводить. Видно баба не шарит
-1
Клали шифер в риме 1994
-1
Это же ведущая с пятницы
-1
Сейчас таких красоток стало больше, благодаря интернету и эволюции
-2
Реально Елена летучая один в один
раскрыть ветку 4
+12
Елене этой оооочень до Клаудии далеко. Рядом с Клаудией Летучая как горничная рядом с герцогиней.
раскрыть ветку 3
+2

Спорный вопрос, про Клавдию тож можно сказать что она доярка из какой нить деревни близ Мюнхена) Они обе красивые, но у Шиффер есть так называемые немецкие скулы, такое лицо если без косметики более маскулинное. И если сравнивать с Еленой Летучей, то у Елены более женственное) А вот фотки для сравнения о чем я

раскрыть ветку 2
-4

Жесть какая.. Ей бы набрать килограмм 20

-4

баба как баба , ничо особенного не заметил

раскрыть ветку 4
+7
Тогда в 1994м мне было 16 лет и у меня был журнал с фотосессиией Клаудии в бикини! Ох как много чего особенного я замечал.
А сейчас смотрю, да, баба как баба
раскрыть ветку 3
+3
Передергивал поди под журнальчик ? )
раскрыть ветку 2
-8
А где Зинаида Рубероид?
раскрыть ветку 1
+5
Шо хотел?
-9
Хто это? Я просто в 94 еще титьку сосал и пеленки пачкал)
раскрыть ветку 8
+5

А еще вас с рождения в гугле забанили.

ещё комментарии
+1

Интеллект должен был уже прокачать с того времени. Странно.

раскрыть ветку 2
-4
Да, говорили мне - качай интеллект. А я все силу, силу(
раскрыть ветку 1
-11

У Гитлера б случился эпилептический припадок

раскрыть ветку 1
0

Почему?

ещё комментарии
Похожие посты
8035

Архивные снимки

«Ты самый крутой мужчина на земле»: Деми Мур с дочерьми поздравила с днем рождения Брюса Уиллиса и поделились архивными фото «крепкого орешка»

Архивные снимки Брюс Уиллис, Деми Мур, Актеры, Знаменитости, Фотография, Крепкий орешек, 90-е, Длиннопост
Архивные снимки Брюс Уиллис, Деми Мур, Актеры, Знаменитости, Фотография, Крепкий орешек, 90-е, Длиннопост
Показать полностью 4
2670

Интересные фотографии 90 -х (часть 18)

Мальчик пытается продать своего питомца-дворнягу всего за 20 000 рублей (около 4 долларов США) в подземном переходе в центре города, утверждая, что собака принадлежит к редкой породе «французский папильон», 1997 год.

Интересные фотографии 90 -х (часть 18) 90-е, Детство 90-х, Ностальгия, Подборка, Фотография, Знаменитости, Эпоха, Длиннопост

Трейдер получает инструкции по двум телефонам в рабочем зале Московской фондовой биржи, 28 августа 1998 год.

Интересные фотографии 90 -х (часть 18) 90-е, Детство 90-х, Ностальгия, Подборка, Фотография, Знаменитости, Эпоха, Длиннопост

Владимир Жириновский говорит по мобильному телефону с борта самолета, готового к вылету в Ирак в аэропорту Внуково с десяти часов утра, но все ещё задерживаемого из-за запрета со стороны Ирана на пролет над территорией страны. Жириновский требует от представителя Кремля объявить о разрыве дипломатических отношений с Ираном. 08 февраля 1998 год.

Налоговый инспектор осматривает бутылку водки в небольшом московском магазине, проверяя её подлинность, 30 сентября 1998 год.

Люди активно скупают сахар и муку, август 1998 год.

Солдаты проверяют мускулы культуристки Юлии Стефанович после того, как она выиграла Кубок России по бодибилдингу в Москве. 11 июня 1995 год.

Французский актёр Пьер Ришар в Новодевичьем монастыре. 5 февраля 1993 год.

Молодежь на Новом Арбате. 1 сентября 1998 год.

Потенциальный американский муж Дейв Бесуден (сзади слева) и его друг Клифф сидят вместе на вечере встреч в ночном клубе «Manhattan Express», где не состоящие в браке американские мужчины встречают одиноких русских женщин, 4 апреля 1997 год.

Начальник местного отделения милиции беседует с демонстрантами у здания Департамента налоговой полиции России в Москве, 23 декабря 1998 год.

Молодые москвичи танцуют на дискотеке "Шестнадцать тонн" в Москве, 1998 год.

Люди организовали акцию протеста против деятельности Джорджа Сороса в России, обратив внимание на подозрительную связь между благотворительной деятельностью Сороса и его финансовыми интересами. 1 сентября 1998 год.

Офисное здание Российского фонда федерального имущества на Ленинском проспекте в Москве, 1998 год.

Борис Ельцин после прибытия в аэропорт Омска , 1996 год.

Ночной клуб "Пилот" в Москве. 2 декабря 1993 год.

Уличный торговец продает мясо, выставленное на капоте автомобиля в Москве. 30 марта 1993 год.

Армия используется для уборки картофеля, 1998 год.

Генерал Александр Лебедь и его жена Инна дома в Москве. 7 февраля 1997 год.

Сержант учит молодого призывника в одном из военных комиссариатов Москвы. 17 ноября 1995 год.

Очередь мелких вкладчиков перед банком в Москве 8 сентября. Рубль упал на 60 процентов за три недели. Официальный курс на вторник был установлен на уровне 18,90 за доллар, 1998 год.

Инспектор рыбнадзора Олег Ярченко демонстрирует свое оружие. Район дельты Волги, недалеко от деревни Ола, 1997 год.

Новый самый интересный рекорд был установлен на церемонии открытия ежегодной выставки «Подмосковье» в выставочном центре известным российским спортсменом Владимиром Турчинским по прозвищу «Динамит». Используя обычный ремень и только одной рукой он передвинул автобус весом 18 тонн на расстояние около 15 метров, «это даже проще, чем я думал», сказал спортсмен. 17 сентября 1997 год.

Коммерсант отдыхает с дамой у себя дома, 1997 год.

Хиллари Клинтон в Новосибирске.16 ноября 1997 год.

Синди Кроуфорд и Вэл Килмер в Москве. 13 апреля 1996 год.

Мои предыдущие посты про 90-е годы:

Фотографии 90-х (Известные люди).

Фотографии 90-х (Известные люди).

Интересные фотографии 90 -х

Интересные фотографии 90 -х (часть 2)

Интересные фотографии 90 -х (часть 3)

Интересные фотографии 90 -х (часть 4)

Интересные фотографии 90 -х (часть 5)

Интересные фотографии 90 -х (часть 6)

Интересные фотографии 90 -х (часть 7)

Интересные фотографии 90 -х (часть 8)

Интересные фотографии 90 -х (часть 9)

Интересные фотографии 90 -х (часть 10)

Интересные фотографии 90 -х (часть 11)

Интересные фотографии 90 -х (часть 12)

Интересные фотографии 90-х, 1994 год. Часть 13

Интересные фотографии 90 -х (часть 14)

Интересные фотографии 90 -х (часть 15)

Интересные фотографии 90 -х (часть 16)

Интересные фотографии 90 -х (часть 17)

Больше постов про 90-е годы, а также подборки про знаменитостей в моём профиле.

Всем спасибо.

Показать полностью 24
623

Танцующие Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер

Танцующие Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер во время 43-го Международного Каннского кинофестиваля, Франция, май 1990-го,

на заднем плане хохочет Джеймс Кэмерон, фотограф Eric Robert

Танцующие Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер 90-е, Актеры, Знаменитости, Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Хорошее настроение, Старое фото
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: