Найдены возможные дубликаты

+2

Ну одна орфографическая, это даже 20 лет назад минимум 4, а сейчас 5-. Так что, трояк ребенку. Я так понимаю, задача решена процентов на 30.

ЗЫ ТС, либо так: "Классный руководитель поставила 3 ребенку или себе?", либо так: "Классный руководитель поставила 3. Ребенку или себе?(Читать голосом Киселёва)"

+2

У моего сына учительница снизила оценку на балл. И подписала: "За подчерк!"

раскрыть ветку 6
+4

Вот как это вымораживает. Снижение оценок за всю хуйню, не относящуюся к теме. Поэтому, я с детства считаю систему оценивания баллами - дерьмом. Пускай у меня с русских плохо, но я могу, например, олимпиады по физике писать. Или почему не снижают оценки по ИЗО, за плохое знание географии, скажем.

А так ребенок решил сложную задачу, а ему за нее влепили 4 "за подчерк". Ну подойди к нему после урока, скажи "ИмяРебенка, поработай над почерком, в будущем, может в чем-то помешать", нет, вот я такая охуенная училка, снижу оценку, а он не возненавидит мой предмет, а пойдет прописи писать.

раскрыть ветку 1
+1

Это сволочизм.

раскрыть ветку 3
+1

А задачу можно написать.

+1

А что, если учитель просто допустил описку? Тетрадки проверял ночью, как это часто бывает, и не заметил. Сюрприз-сюрприз, учителя тоже люди и им свойственно ошибаться.

раскрыть ветку 13
+3
Может я слишком сурова, но...
Профессия учителя состоит именно в том, чтоб научить правилам.
За все 16 лет моей учебы в школе/университете никогда учителя и преподаватели не допускали ошибок при написании замечаний в дневниках или тетрадках.
То, что пишет учитель - его "лицо", показывает его компетентность.
Можно бесконечно много оправдывать всех работников, которые ошибаются, что они устали, может что и случилось... Но мы сами профессии выбираем. Надо соответствовать, значит
-2
учитель до этого работала в банке лет 20 и вдруг решила пойти в учителя. На собрании из её уст постоянно слышно ихняя, ейный и т.д. Если бы это была описка я бы этого не выкладывал!
раскрыть ветку 4
-3

Данунах!

Тут безграмотностью прет, а не усталостью.

раскрыть ветку 6
0
Вахтой пацан работал , чё доебалась , мышь школьная ?
Похожие посты
1240

Ты мне врешь! Или как я разлюбила читать

Показать полностью
118

Наша начальная школа

Показать полностью
118

Царьград врёт. № 2

Царьград врёт. № 2 Российская империя, Образование, Начальная школа, Учитель, Зарплата, Негатив, Длиннопост, Царьград ТВ
Царьград врёт. № 2 Российская империя, Образование, Начальная школа, Учитель, Зарплата, Негатив, Длиннопост, Царьград ТВ
Показать полностью 3
1182

Право на ошибку

87

Тяжело в учении

3560

Дореформировались

Дореформировались Школа, Учитель, Чат, Родители, Мессенджер, Образование, Безграмотность, Начальная школа, Грамотность
315

Ответ на пост «Почему молодые учителя уходят из школ?» 

910

Учительница начальных классов обожает свою работу и выкладывается по полной программе!

2013

Яжучитель

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: