Найдены возможные дубликаты

+2

Ну одна орфографическая, это даже 20 лет назад минимум 4, а сейчас 5-. Так что, трояк ребенку. Я так понимаю, задача решена процентов на 30.

ЗЫ ТС, либо так: "Классный руководитель поставила 3 ребенку или себе?", либо так: "Классный руководитель поставила 3. Ребенку или себе?(Читать голосом Киселёва)"

+2

У моего сына учительница снизила оценку на балл. И подписала: "За подчерк!"

раскрыть ветку 6
+3

Вот как это вымораживает. Снижение оценок за всю хуйню, не относящуюся к теме. Поэтому, я с детства считаю систему оценивания баллами - дерьмом. Пускай у меня с русских плохо, но я могу, например, олимпиады по физике писать. Или почему не снижают оценки по ИЗО, за плохое знание географии, скажем.

А так ребенок решил сложную задачу, а ему за нее влепили 4 "за подчерк". Ну подойди к нему после урока, скажи "ИмяРебенка, поработай над почерком, в будущем, может в чем-то помешать", нет, вот я такая охуенная училка, снижу оценку, а он не возненавидит мой предмет, а пойдет прописи писать.

раскрыть ветку 1
0

Может ребёнок врачом хочет стать. Там с разборчивым почерком сложно)))

+1

Это сволочизм.

раскрыть ветку 3
+1
Да хрен с ним, со сволочизмом.
Всегда и везде хоть один учитель, но был мудаком.
Вопрос в том, что она снижает оценку за поДчерк, но делает это с ошибкой. Позор, сука!
раскрыть ветку 2
+1

А задачу можно написать.

+1

А что, если учитель просто допустил описку? Тетрадки проверял ночью, как это часто бывает, и не заметил. Сюрприз-сюрприз, учителя тоже люди и им свойственно ошибаться.

раскрыть ветку 13
+2
Может я слишком сурова, но...
Профессия учителя состоит именно в том, чтоб научить правилам.
За все 16 лет моей учебы в школе/университете никогда учителя и преподаватели не допускали ошибок при написании замечаний в дневниках или тетрадках.
То, что пишет учитель - его "лицо", показывает его компетентность.
Можно бесконечно много оправдывать всех работников, которые ошибаются, что они устали, может что и случилось... Но мы сами профессии выбираем. Надо соответствовать, значит
-2
учитель до этого работала в банке лет 20 и вдруг решила пойти в учителя. На собрании из её уст постоянно слышно ихняя, ейный и т.д. Если бы это была описка я бы этого не выкладывал!
раскрыть ветку 4
0

Поделитесь тогда еще работами с ошибками, почему только эту запостили?

раскрыть ветку 3
-3

Данунах!

Тут безграмотностью прет, а не усталостью.

раскрыть ветку 6
+2
Тут безграмотностью прет, а не усталостью

Как определили?

раскрыть ветку 5
0
Вахтой пацан работал , чё доебалась , мышь школьная ?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: