Дубликаты не найдены

+1

Дебильный закадровый смех... Как я его ненавижу

раскрыть ветку 1
-1

..это Америка, детка

Иллюстрация к комментарию
0

Какой полезный в жизни навык XD

Блин хочу в 80, где смотрю благодаря даже такой херне можно было попасть на экран.

0

Языком придает жвачке форму бумеранга, за счет чего он и возвращается обратно.

-1

у неё отличный всос.

0
Иллюстрация к комментарию
-1

Надо было назвать пост блоуджоб от студентки, точно в горячем бы висело

-1

Требуем разоблачения!!!!

И чего они там говорят по своему, по буржуински? Кто переведёт?

раскрыть ветку 2
0

Могу помочь с переводом только одной фразы - звучит она примерно - сак ин бэк - дословно сосать обратно или засосать обратно. После и, к стати, до этой фразы мой мозг отказывается слышать так что чем мог помог. Девчонка симпатичная да и такие слова говорит - мозг и отключился.

0

Ну она просто всасывает хорошо, говорит легкие хорошие

Похожие посты
281

Ответ на пост про бутылки

Я собирал бутылки очень долго и тчательно, даже караулил точки бухариков. Сдавал всё, что было, и пивные, и от портвейна, и да же водочные - последние 2 вида стоили дешевле, а весили больше. Жесть была с бутылками от портвейна, но от них мы отказались. Громоздкие, тяжёлые и почти бесплатно принимали. Тогда принимали с этикетками.
Дворовые смеялись над нами ( забыл сказать что я был с другом). Называли мусорщиками, бичами, кстати понятия БОМЖ в те годы не было.
Мы сдавали тару, благо пивзавод под боком был, и сдавали подороже без посредников. На накопленные деньги закупались в недавно открывшейся "Берёзке".
Для молодых поясню: Берёзка - это валютный магазин, где продавали заморскую утварь: одежда, техника, еда... И в том числе "жвачка" !¡!

Так вот к чему я... Неделю мы ищем/сдаём бутылки - дворовые смеются, но стоит нам нажёвывая и надувная пузыри прийти во двор, как все бегут и спрашивают показать что за вкладыш, и особенное чувство, когда пожёванную жевачку вытягиваешь на половину изо рта и отрывая отдаёшь пожевать тому, кто обзывал тебя мусорщиком...

Ребята, я же в тег добавил 80е.. как раз начало конца... 88-89 года

300

Необычный трюк со жвачкой

Этот очень странный трюк со жвачкой, который как будто нарушает законы физики, так больше никому не удалось повторить. Обязательно смотрим далее на эту милую девушку и трюк, благодаря которому она прославилась в прошлом.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: