Дубликаты не найдены

+32
@moderator , баян http://pikabu.ru/story/fokusnik_iz_kanadyi_udivil_britaniyu_... в горячем несколько часов как
раскрыть ветку 2
+2
еще и 360р
0
Опа, нежданчик О_о
+29
Порадовало)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
срочно в мемы :D
раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
+24
Когда я вижу фокус с птицами, то сразу вспоминаю фильм "Престиж".
раскрыть ветку 7
+5
В конце номера половина сдохли
+2
Фокус был бы в том, если бы вконце показали живых птиц. А то этот фильм мы вдели уже...
раскрыть ветку 2
+1
А как бы мы поняли, что это те же самые птицы?
раскрыть ветку 1
0
Особенно напомнило этот фильм - маленькая клетка, он её разложил таким же способом:)
-25
кто блять еще смотрит фокусы? они все стары как мир и даже детсадовцев не удивляют.
раскрыть ветку 1
+4
Иди на хер, тупой магл
ещё комментарии
+13
Собственно из этого видео я поняла, что для того, что бы собрать одну полноценную девушку нужно 4 птицы.
Лайфхак однако.
+3
3:07 КАК?? КАК, МАТЬ ВАШУ??
раскрыть ветку 7
+13
Снять с него его кожаную куртку и все фокусы мигом прекратятся) Ловкость рук и никакой магии.
раскрыть ветку 1
+2
Полные рукава птиц. И люди до сих пор ведутся...
+4
ctrl+c ctrl+v
0
я мозг сломал
0
интересно тоже самое с пчелами он может показать?
0
предполагаю, что две клетки были изначально сложенны вместе, а затем он быстро их раздел, запихнув во вторую попугайчика из рукава, т.е. тут фишка в том, что клетки фальшивые и не имеют фиксированной формы. (ИМХО)
раскрыть ветку 1
0
я думаю что было 2 складные клетки, что то типо оригами, и много места они не занимают, в 1 он сам положил попугая а во второй складной попугайчик уже был, было ему там полюбому тесновато :}
+3
http://www.youtube.com/watch?v=gO_KyTtJg10
Оригинальное видео, без перезаливов.
+3
кажется он знает баги в матрице!
+2
какой мальчик красивый!!
+1
А он крут
+1
Разбить ебало режиссеру который вместо сцены показывает судей и прочую хуету.
+1
У меня так подругу увели. Была и нет. Магия.
0
далеко пойдет ведь
0
Скиньте ссылку в комет
раскрыть ветку 3
0
http://www.youtube. com/watch?feature=player_embedded&v=XsbMS220-cI
пред com пробел убери
раскрыть ветку 2
0
А почему бы не скинуть нормально? http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=X...
раскрыть ветку 1
0
Скиньте ссылку в комент плз, а то с приложения сижу .
раскрыть ветку 1
0
Телеведущий: "WAAAAAAAAAAAAAAT?"
0
Мне когда ни будь объяснят как это происходит?)))))
0
Шикарно...)))но есть хоть один человек который зможет мне обяснить как делаютца такие фокуси? или где можно научитца или учат?
раскрыть ветку 6
+1
у стола 2 контейнера первый клетка ближе к залу, задний с девушкой в ней она сидит(контейнер с девушкой соответственно больше птицам много места не надо). В куртке небольшие контейнеры из которых вытаскиваются птицы. Клетки складные, поэтому легко собираются и разбираются. Заметь попугаев он отдал тк один из них дрессированный. а вот голубям скорее всего пришел конец. Посмотри фильм "Престиж". Поймешь, на сколько фокусы могут быть жестокими.
раскрыть ветку 3
+1
А что не так с голубями? в конце вроде все живы здоровы, шевелятся.
раскрыть ветку 1
0
спасибо большое..теперь хоть чутку понимаю))
-2
Мне больше интересно, как ты сможешь нам объяснить, наличие такого наголову кривого русккого?
раскрыть ветку 1
0
Тот же вопрос относится и к тебе.
0
Ребят выручайте песней из момента с яйцом.
0
не пойму как два одинаковых поста выхдят в горячее в один день
0
Шайтан!
0
что за музыка играет на 2.43?
-1
Где-то я уже видел это.
-1
В россии за такую фигню его бы на костре сожгли)
-2
@admin
ты лишил меня права ставить минусы баянам. каждый раз когда я нажимаю кнопку S и ничего не происходит, грустит один котенок.
-3
=( Блин, ну видно же как он из куртки достаёт этих голубей, видно что клетка с голубями плоская, и очевидно что девушка во второй, скрытой части была, складные клетки - видимо собственного изобретения, яйцо из рукава, отвлечение вспышками... Короче я не понимаю чего они все офигевали, но реально это номер для школьного выпускного.
раскрыть ветку 2
0
Сделай так же, и запиши видео, а мы посмотрим.
раскрыть ветку 1
+1
Вряд-ли.

Речь вообще немного не о том. Показывать фокусы перед камерой - тухлый вариант. Видно все секреты, а если снимать нарезкой, то еще и подозрение на монтаж. В жизни, оно, наверняка лучше выглядело, там еще и артистизм играет, а вот для телевидения - какаха.
Похожие посты
2402

В продажу поступил девайс для стрельбы файрболлами!

Pyro можно зарядить одновременно 4 зарядами, каждый из которых выпускает по 1 огненному шару. Устройство, предназначенное для иллюзионистов, продаётся по $174.
В продажу поступил девайс для стрельбы файрболлами! Pyro можно зарядить одновременно 4 зарядами, каждый из которых выпускает по 1 огненному шару. Устройство, предназначенное для иллюзионистов, продаётся по $174.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: