65

Классный Бонус

Эту открытку жена подарила мужу на его день рождение (перевод ниже)

Классный Бонус Reddit, Открытка, Орехи

Перевод: Я люблю тебя за твою личность, но "мужской репродуктивный орган" действительно классный бонус

Дубликаты не найдены

+4
His dick is big))
раскрыть ветку 5
0

My dick is like supersized

Your dick look like two fries

А такое слышал?)

0

Is very very big

-1

Кстати слушал Литл Биг до того как они стали мейнстримом. Последнее их творчество вообще не могу воспринимать, если раньше ребята делали действительно крутой контент на стиле, то сейчас словно нехотя выталкивают из себя идеи по принципу нужно же что-то вытолкнуть необычное

раскрыть ветку 1
-2

ИМХО, литл биг это хуета лютая(

-1

You're so-so, but your dick outweighs all your flaws

+2

Ты что ХУЙ писать не умеешь.

+2

Солидарна с девахой. Репродуктивный орган всегда приятный бонус.

+2

На его день рождениЕ? Милость-то какая! Это уже стало классикой как прям слышать запахи и скучать за кем-то!

раскрыть ветку 1
0
Точно) 23.00, Я уже должен как спать почти два часа, после трудового дня мозги то не варят. Отредактировать увы уже не могу
+1

Материться на Пикабу, кстати, можно.

раскрыть ветку 2
-2
Не пиздит!
раскрыть ветку 1
0

Не пизжу.

+1
Все те, кто любят личность, почему-то любят тех, кто подходит им по расе, гендеру, социальному статусу и форме гениталий. Читеры.
0

зато почти честно

0
Член
-2

Жена подарила мужу уже не так модно писать?

раскрыть ветку 1
-1

Сказано - сделано

-4

"Подарила девушка своему мужу"? Ну если она замужем и все еще девушка, то скорее всего в ее открытке есть ошибка. Вероятно она хотела закончить фразой: "... был бы классным бонусом."

раскрыть ветку 3
-4

Лови зануду

раскрыть ветку 2
-2

Хуясе! Он меняет текст поста после того как уже оставлены комменты, а я зануда? Ну чё тут сказать, логично!

раскрыть ветку 1
Похожие посты