Классности из Питера в Калужскую область

Сегодня был завал на работе. Но я выкроил пять минут и сбегал до почты.
На работе только мельком глянул и оставил самое приятное на вечер.
Если коротко, в анкете я указал, что люблю шоколад, чай, книги и ещё рассказал, что когда-то был в Питере, "где оставил часть своей души".
Итак. Самой первой я извлёк голубую коробочку, в которой оказались забавные носки)

Классности из Питера в Калужскую область Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Классности из Питера в Калужскую область Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Классности из Питера в Калужскую область Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Далее была извлечена кружка с классным рисунком и моим новым девизом.

Классности из Питера в Калужскую область Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Ещё тройка вещей с тематикой Питера.

Классности из Питера в Калужскую область Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Далее я достал три книги. Мой отправитель угадал на 100 процентов. Из этих трёх пока не читал ни одной. Бонус - открыточка с оленями.

Классности из Питера в Калужскую область Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Стеклянная ёлочная игрушка и магнитик.

Классности из Питера в Калужскую область Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Ещё были сладости.
Вот такие я ещё не пробовал. И пока отложил до Нового года.

Классности из Питера в Калужскую область Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

А эти съем сейчас😁

Классности из Питера в Калужскую область Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

На какое-то время я забыл о реальных проблемах и вспомнил свою поездку в тот прекрасный город два с половиной года назад. Спасибо тебе, Дед Мороз из Питера.))

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=