Классное фото

Что-то вспомнилось. В школе нас собрали в актовом зале для общей фотографии. А ко мне как раз забежал друг из соседней школы. Ну я и говорю: «Вставай к нам быстрее!».



Теперь у 30 одноклассников уже 20 лет вопрос: «Чо это за чувак в нашем классе?».

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
268
Автор поста оценил этот комментарий
Я так на свадьбах делаю, когда ждём своей очереди возле загса. Перед Загсом же есть традиция делать общее фото новоиспеченной семьи с гостями. А так как гости с обеих сторон обычно мало знают друг друга, то я подбегаю и становлюсь со всеми. Зачастую, даже меня ещё и двигают поближе к центру. Вот наверное потом мучаются вопросом, кто же такой у них на фотографии)
раскрыть ветку (26)
210
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, ты теперь новый "Свидетель из Фрязино" :)

раскрыть ветку (3)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Я до сих пор думаю: "Что это за люди у меня на свадебных фото?"
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И кто эта женщина в белом платье с фатой и тот мужик в костюме рядом с ней, и куда делся я?

8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня он на фото с первой свадьбы есть и с четвертой, а на второй и третьей нет его
42
Автор поста оценил этот комментарий
..."когда ждём своей очереди возле загса"..... Привычка жениться?
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Век живи - век женись

2
Автор поста оценил этот комментарий

У всех свои хобби

102
Автор поста оценил этот комментарий
Мой научный руководитель-Американец, был на конференции в Канаде. Там увидел что люди поднимаются на лифте на свадьбу, он поехал своей этаж в гостинице, и присоединился к свадьбе. Он очень солидный мужчина и весёлый. Рассказывал нам, что весь вечер веселился на свадьбе и фотографировался. И прикалывался, что люди будут голову ломать, когда будут пытаться понять кем он им приходится.
раскрыть ветку (6)
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Однокурсники из Дагестана взяли в привычку ездить на чужие свадьбы, чтобы повеселиться и поесть на халяву. Там обычно несколько сотен гостей, поэтому они легко сливаются с общей массой.

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я так на турбазе случайно в армянскую свадьбу вклинился, пил, веселился, а потом зачем-то захотел украсть флейту и меня раскрыли.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Расстреляли?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Женились

6
Автор поста оценил этот комментарий
эта история будто из рпг
4
Автор поста оценил этот комментарий

В KZ так мужика судили. Он кроме как поесть и бухнуть на халяву ещё мобильники и деньги щипал.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Я фотограф. Одной свадьбе отдаю фото, а они говорят: давайте вместе посмотрим. Ну ок. Сидим. Доходим до банкета. А это кто? А это что за баба? В общем, человека 4, которых никто не смог опознать.
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

может, чьи-то мужья жены парни девушки пришли за компанию

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если свадьба большая, то там обычно херова туча левых людей - чьи-то друзья-подруги, водители и ещё ХЗ кто. Обычное дело.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Молодожёны спрашивают у фотографа что за люди были на их свадьбе?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но фотограф не глухой.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Там обычно не могут опознать куда больше одного человека.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так это наоборот никого не удивит. Всем похуй, там друг друга итак никто не знает. Какие то родственники из гусьбетонного со стороны теты клавы которых видел 50 лет назад

3
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы наверно тамада?)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Без свадьбы девки не дают?

Завязывай каждую неделю жениться!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не льсти себе, зачастую всем пофиг:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку