Классная поездка

В отличном расположении духа, захожу в свой вагон. Нашел свое купе, никого нет. Закрылся,решил переодеться. Вдруг стук,грохот, ощущение что выломают дверь. Открываю, а там семейка-муж,жена и девочка подросток. Начинается оккупация купе:стол заставляют продуктами, женщина щупает все подушки и матрасы и выбирает получше. Молча иду переодеваться в туалет, а сам думаю "охренеть, и мне с ними ехать 3 суток".

Прибегает проводник, и начинает выгонять эту семейку-у них билеты на этот поезд,в этот вагон,на эти места,но ровно через месяц))) Они возмущаются, что билеты покупали под свой отпуск, что они не виноваты,это касса напутала и категорически отказываются выйти из поезда. Собирается вся поездная бригада, их все уговаривают, но они стоят на своем. Поезд трогается, проводник срывает стоп-кран. Ну в общем, возымели на них действие , только слова начальника поезда, что вся задержка, все финансовые претензии пассажиров, будут за их счёт.

И поехал я дальше один, хозяином купе. Кто то заходил,ехал день или ночь,выходил, а я ехал дальше,довольный как бегемот

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очередная выдуманная байка для сбора лайков. Тьфу...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, куда мне повесить ваши лайки?Может купите у меня их, а я вам 10% назад отдам?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

я бы ответил куда вам их повесить или засунуть, но ведь забанят меня потом. Поэтому, предлагаю просто вам окунуться в свои фантазии.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы напихал тебе между челюстей, да боюсь ты захлебнешься

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты бы лучше прием таблеток назначенных психиатром не пропускал, видишь как тебя в межсезонье по весне накрывает то? Фантазии поллюционные из тебя прут, шерстяной И всякая дурь в твоей дырявой голове не дает покоя рукам. Всякую фигню выдумываешь и постишь тут на ресурсе. Так что налегай на седативные или попроси врача сменить терапию ))) Удачи, клоунесса ))) И чаще мой руки.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу, что у тебя семейная жизнь не очень складывается. Бросай своего мужа, и выходи за другого. А то,как собака гавкаешь на людей,от недоИбизма. Одно радует, пёс ,который много гавкает,н когда не укусит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

как я и писал выше - смени таблетки, а то теперь тебе и собаки стали мерещиться. Удачи, шалашовка )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шлюшкин сын, и тебе не хворать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку