Классная футболка

Классная футболка Комиксы, Перевод, Перевел сам, C-cassandra

Оригинал.

Переведено C-lover 🍀

Комиксы

56.6K пост42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

У меня товарищ есть, он бы такую футболку никогда не купил. Так вот он мне как то сказал мол у тебя рисунок на кармане рубашки не совпадает с основным. Я потом все свои рубашки с рисунком носить не мог - казалось что ну прям уродство какое то - ну правда же не совпадает !

раскрыть ветку (3)
57
Автор поста оценил этот комментарий
По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:

- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?

- Конечно, спрашивайте, молодой человек.

- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?

После некоторой паузы:

- Да, знаете, как-то не задумывался.

- Ну, извините, пожалуйста.

Разошлись.

Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:

- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне пох. Я вот взглянул на свою футболку. Кривая. Ну и че? главное что удобная.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как это и отличает массмаркет от брендовых вещей. В таких вот деталях
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку