Классика

Захожу сегодня в лифт, а там-

Классика Лифт, Соседи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
497
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лет десять назад жили с женой в панельной многоэтажке с "бумажными" перегородками. Соседка через стенку стюардесса. Как только прилетит домой, сразу её парень к ней и давай до трёх ночи сношаться. Её крики очень мешали нам спать. Я раз деликатно намекнул, два, три... Без толку.

В одну прекрасную летнюю ночь мы проснулись от её охов, я психанул и давай орать в розетку: Вставь ей поглубже, ещё глубже, долби сильней, ещё сильней!! Быстрее, быстрее!!

После этого было слышно её конечно, но децибелл на 200 тише стала точно, спали мы спокойно.

раскрыть ветку (117)
307
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош... Соседка потом не заходила за мастер-классом?
раскрыть ветку (10)
248
Автор поста оценил этот комментарий

Соседка - нет, а вот сосед...

раскрыть ветку (5)
230
Автор поста оценил этот комментарий
...без подсказок из розетки уже не мог.)
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Да снял он розетку! И подсказки сменились бульканьем))
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Понял как свечку держать надо?
раскрыть ветку (2)
102
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ебет барин(б) жену(ж), а рядом слуга стоит свечку держит.
(ж)-Плохо мне.
(б)-Иван, держи свечу справа!
(ж)-Ой, плохо мне.
(б)-Иван, зайди слева.
(ж)-Плохо, плохо.
(б)-Иван, иди на мое место, а я свечку держать буду.
Поменялись местами.
(ж)-О-о-о кайф!!!
(б)-Понял, дурак, как свечку держать надо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так так, это что ж получается раньше ещё и свечку держали для этого дела? так вот откуда это выражение.

22
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кот так чавкает - любые соседи позавидуют.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Э... Чавкает, когда кушает (еду)? ...Или?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пофиг, он так чавкает залипательно, асмр, не иначе, засыпать хорошо под эти медитационные звуки

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Чууууудо-кот, чудо-кот...."

32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было тут... зашел к знакомой на днях... А розетка мне человеческим голосом вещает!

раскрыть ветку (10)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было её вилкой.
раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сниффер пробился через дыру в фаерволле.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В глаз

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И хуем раз

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вдруг ёбом токнет?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не должно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для рыбы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для фруктов, тогда уж.
109
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По молодости я обычно писал в ответ на такое "завидуешь поди". Сейчас с высоты лет, считаю, что вы еще очень миролюбиво разрешили конфликт.

раскрыть ветку (31)
167
Автор поста оценил этот комментарий

с прожитыми годами и жизненным опытом становится кристально ясно — естественно, завидует =)

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит ли это, что человек наиболее близок к истине в молодости и в старости?)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

завидуешь поди

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты та ещё оторва)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы и сейчас так написал
41
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, бывшая тоже поорать любила, соседи терпели-терпели, да однажды как давай по батарее ебашить в такт XD
После этого тише стала )

раскрыть ветку (33)
156
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно если в такт. Не в такт ещё хуже

раскрыть ветку (3)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Сбиваешься?

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Приходится с начала начинать
58
Автор поста оценил этот комментарий

Париж. Раннее утро. Спальный район. Одинокий дворник лениво подметает двор. Ших, ших, ших... Останавливается, смотрит на часы, думает: "Пораньше закончу - успею ещё немного вздремнуть до обеда!" И ускоряется. Ших-ших-ших-ших... На одном из балконов появляется обнажённый мужчина и кричит: "Мсье, немедленно прекратите! Вы сбиваете с ритма весь Париж!"

74
Автор поста оценил этот комментарий
Соседи - ебланы. Весь стояк (который труба) будоражат.
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то да.
Да там вообще дом пздц - на третьем этаже детей с пятого слышно так, как будто они рядом за стенкой прыгают.
Разговоры, телевизор и музыку слышно почему-то гораздо хуже, а вот всякие удары по стенам и прыжки по полу ппц как хорошо.

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

>>Разговоры, телевизор и музыку слышно почему-то гораздо хуже, а вот всякие удары по стенам и прыжки по полу ппц как хорошо.


Потому что физика.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому, что бывает т.н. "воздушный шум" (разговоры, музыка), а бывает "структурный шум" , или "вибрационный" (удары, топот). И вот этот второй передается намного сильнее, и заизолировать его также намного сложнее.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Резонанс. Арматура как камертон работает
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты счас мой дом описываешь?
20
Автор поста оценил этот комментарий
"Весь стояк (который труба) будоражат"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А куда Епифанцев делся?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
На больничном, грипп похоже. Выживет, не волнуйся!
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в моем случае было так - из-за криков моей подруги начинали сношаться соседи снизу. И уже покрикивала соседка снизу. До этого такого не замечал,но видимо из-за моей активной жизни чуваку снизу тоже везло.

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Цепная реакция, как у собак. Одна завыла — во всей округе выть будут.

Одна квартира трахается — весь дом охает)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Весь дом ходуном ходит ))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза. Однажды ночевали с подругой у друзей. Уже засыпаю и вдруг начинаю слышать стоны из соседней комнаты. Заснуть не могу, а стоны не прекращаются.
Вдруг рядом голос подруги, которая, видимо, тоже от такого просунулась: "Тяжело спать, да?"
Ну и тоже последовали примеру.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши девочки, когда после работы в лифте едут, договариваются.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший секс, это после которого сосед тоже выходит на балкон покурить.
Автор поста оценил этот комментарий
Точно ли сношались? А то может, как в анекдоте, соседка кровать качала.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Суки у вас соседи. Я своим не тарабанила. Хотя прошлая соседка орала, как резанная. Наоборот сподвигало заняться групповым сексом. Т. Е. У себя в хате присоединиться к соседям. И меня уже не слышно было.))) А один раз у них кровать сломалась. С тех пор шпились они на полу. А меня на поржать пробивало, потому что прилипшая и отрывающаяся попа от линолиума издавала смешные звуки.

ещё комментарии
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не терпели, сразу ебашить по батарее начали. Хотя у самих двое детей постоянно орут как резаные, часто ночью.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что самим этого не хватает. Дети же
26
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была очень крикливая подруга, соседи родителям жаловались(действо происходило, когда они на даче были), те только ржали от ситуации. А вот с высоты прожитых лет думаю, а ведь и правда, некрасиво как-то...

раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий
...жаловаться на чужую радость
раскрыть ветку (2)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А пьяным песням вы радуетесь?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, мне в сталинке нихрена не слышно)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам повезло с родителями. Когда я жил с ними и приводил домой баб в их отсутствие, они каким-то образом об этом узнавали. И могли выносить мозги просто месяцами потом, в духе "вот нахуя ты её домой к нам привёл, есть у тебя бабы, вот к ним и ходи".

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на знакомую участковому пожаловались))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом вообще бывшей стала)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в панельной бумажные... вы б, мсье, в новостройке из монолита пожили, вот тогда и поймёте, что то были не бумажные, а настоящий стальной бункер с толщиной 3м стенки

раскрыть ветку (13)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хз как там в монолитах,я в панельке слышу как у соседей сверху телефон вибрирует. и да, это именно телефон

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю. Тоже панелька, слышно даже как выключатель щелкает, телефон звонит,соседка чихает, про телевизор вообще молчу. Давеча соседи снизу ругались, можно было каждое слово разобрать. Это при том, что на полах везде ковры, а смежная с соседкой стена заставлена мебелью с книгами и одеждой.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, насмешили. ковры - это вы соседей бережёте от своих звуков. стенка - ничего не значит, звук об нее еще и бьётся, ведь там есть буфер воздушный. да и вообще дерево только резонировать будет.

так-то да, я тоже слышал как сосед храпит за стеной в панельке. и как топают. но мне есть с чем сравнить и то, и то. + у меня у монолита стена\потолок 16см всего в толщину. и перекрытия - шлакоблокунь, который ЕЩЕ больше передаёт звуки. и дверь от застройщика - тончайший металл, из-за которого всех в коридоре длинном слышно, особенно баб на каблуках по кафелю. в панельках хоть коридоры  меньше и каблуками по кафелю не бьют. плюс у всех вокруг ламинат, который так себе по изоляции, скорее наоборот и подложка под ним говно у всех (наверняка).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ковры на полу не только у нас, а у всех соседей т.к. в доме зимой холодно. А по поводу стенки, она таки неплохо приглушает звуки, есть с чем сравнить, изначально жили без нее и была просто жесть. )

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий


ну хорошо, коли так.

2
Автор поста оценил этот комментарий
- как же вы, сосед, вчера ночью со своей женой ругались, мы из за не могли уснуть!
- но как же так, мы ведь ни одного звука не произвели и ругались молча?
- вот когда вы молча ругались, то сильно размахивали руками, создавая воздушные потоки, которые всех беспокоили!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, это точно про слышимость в нашем доме!)))

Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая же фигня, поначалу думал что у меня где-то вибрирует.

Автор поста оценил этот комментарий
О, да. Соседи снизу приходят жаловаться, что у них люстра качается и телевизор не слышно от того, как у меня двухлетний ребёнок по квартире бегает. Я ржу, конечно, но и сам слышу топот детей через этаж выше.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

то есть, детей у вас нет?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно читать этот коммент в контексте соседнего треда про неведомую херню и глюки. :))

Ребёнок есть, но двухлетний карапуз не может звуками своих шагов заглушить телевизор и раскачать люстру через бетонное перекрытие.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не уверен..) у меня соседи, и сверху, и сбоку и вокруг везде просто ходят. Вот просто из а в б точку, ну чайник включить, посрать и тп. Это бах бах бах. Да, не 2-х летние дети. Но всё же ощущение, что каждый продавливает пяткой ход куда-то. Я вот думаю слышно ли нас, потому что когда ходим мы - ни намёка на грохот. Но мы ходим плавно, в тапках мягких, не шаркая. Интересно какого соседке снизу от моей кошки, которая носится, когти не прячет, да всё по ламинату

Автор поста оценил этот комментарий
Живу в монолите. Ни разу не слышал соседей. Только когда ремонт делают. Но это во всех домах так.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем в розетку, когда стены бумажные?! Можно было в слух подумать... в тот момент, когда она набирает воздух
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было в первую ночь после ее командировки поорать хуле ебетесь уже всю неделю без перерыва...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что орать в розетку а не совать

Автор поста оценил этот комментарий

Бородатый анекдот про изнасилование на Красной площади. Ничего не выйдет, потому что советчиков слишком много )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам то как после ора?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Покурил

1
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что понятно? Мне не понятно. Сам после ора прекрасно, жена тоже, спали хорошо потом.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку