Дубликаты не найдены

+2

Его бы в куда-нибудь, где снег по пояс. А то в Москве одна грязь. Я бы прсмотрел как он будет получать кайф, пробираясь через сугробы)))

Я до сих пор помню чувство, когда снег попадает в ботинок, а тут прям ваще.)))

раскрыть ветку 1
+1

А вспомни, когда он, снег, сбивается в шарики на шерстяных носках, и из-за того, что обычные носки сползли на пятки, льдинки юлозят прям по мякушке, внизу голеня.

Иллюстрация к комментарию
+1

Вот сейчас мы по плюсам и минусам и посчитаем соотношение между модными и немодными.

+1
не в защиту подворотов, имхо прятать зимой надо все кроме глаз. вот сейчас все орут дебилы, дебилы. а в начале 00х в моду пришли заниженные джинсы. причем заниженные вплоть до виднеющейся разделительной полосы и торчащих булок. а следом прибежали куртки с завышенной талией. и когда стоишь, полчаса ждёшь автобус в темноте, на леденючем ветре, закутанная по самое немогу рядом стоит модная девочка - студентка, в куртке, заканчивающейся под сиськами и джинсами, начинающимися от самого того места, а в промежутке в лучшем случае тоненький свитерок! или вапше водолазка! вот это был хардкор, а вы все подвороты, подвороты.
+1
Модный Говнарь
+1
А не похуй ли вам как другие одеваются? Он же не заставляет тебя так же делать, не выходит за рамки приличия. Только себе хуже делает, а это ТОЛЬКО его проблемы.
+1

Вот кстати да, модники-хипсторы, поясните: чем хороши низкие носки? Я что-то вообще плюсов не вижу. Нога лучше дышит? ХЗ, часть голени над ступней и так особо не страдает, если не говнарь в берцах, как мне кажется.

раскрыть ветку 1
+1

Ну типа модно, а девочкам некоторым нравится...
(я сам такого не понимаю, уже вырос и стараюсь тепло одеться))

0
Я такую же картину наблюдал в Иркутске прошлой зимой, только на улице около -25 было.
0

Бичара

0

Это дверь в Нарнию!

0

Ему далеко до сибирских тетушек

раскрыть ветку 1
0
0

Классика гонора.

0

Ну что сказать)) можешь им покомандовать)))))))))

0

Бля, с ним ещё полчаса ехать, надеюсь не читает Пикабу или выйдет раньше 😬

раскрыть ветку 3
+3
А как это ты догадался, что тебе с ним пол часа ещё ехать?
раскрыть ветку 2
+2
Так знакомый видать
-2

Ну мне минимум полчаса, а ему не знаю) вот и написал, что надеюсь, что выйдет раньше меня

-1

Много таких. А еще тех, кто без шапки ходит, эти тоже долбоебы))

-1

Так в электричке вроде снега нет и температура плюсовая. Если чел рядом с остановкой живет и работает  - нафига париться?

раскрыть ветку 2
0
Это метро.
раскрыть ветку 1
-2

Ну тогда -

"Так в метро вроде снега нет и температура плюсовая. Если чел рядом с остановкой живет и работает - нафига париться?"

Похожие посты