Классика

Классика Французское кино, Фильмы, Пьер Ришар, Классика, Скриншот, Длиннопост, Раскадровка, Папаши фильм
Классика Французское кино, Фильмы, Пьер Ришар, Классика, Скриншот, Длиннопост, Раскадровка, Папаши фильм
Классика Французское кино, Фильмы, Пьер Ришар, Классика, Скриншот, Длиннопост, Раскадровка, Папаши фильм
Классика Французское кино, Фильмы, Пьер Ришар, Классика, Скриншот, Длиннопост, Раскадровка, Папаши фильм
Классика Французское кино, Фильмы, Пьер Ришар, Классика, Скриншот, Длиннопост, Раскадровка, Папаши фильм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а я вот как то сидел на работе, в телефоне залипал, и вижу ВК старый приятель онлайн сидит, думаю давно не общались, интересно как дела у него, чем занимается, поболтать да вспомнить былое....только собрался и мастер дал наряд, пришлось убирать телефон и идти работать. А через день узнал от общего знакомого, что этот парень выпал из окна многоэтажки, разбился. Никто не сказал, как именно это произошло...случайно, специально, и вообще сам ли. А я все думаю, если он сам это сделал, если все плохо стало у человека...мог ли я в тот день, обычным добрым разговором как то изменить ход событий..? Парень всегда был такой скрытный, вроде и веселый, но все это больше на маску было похоже. Последняя запись на стенке его, картинка с текстом: Запомни, никто тебя не любит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку