29

Классификация людей по их отношению к коронавирусу

1. Эгоисты ("Мне похрен, мне нет 60 лет")

2. Встревоженные ("Все намного хуже, чем вы думаете")

3. Паникёры ("Мы все умрём! Конец света близко! Срочно покупать тушёнку, сгущёнку и туалетную бумагу!")

4. Антипаникёры ("Кругом одни паникёры")

5. Математики ("Вирус размножается по экспоненте!!!" vs "Заражено всего 0 целых 00000 хрен каких-то населения")

6. Вирусологи ("Вирус куда смертельнее гриппа vs "Вирус куда безопаснее гриппа")

7. Расисты ("Вирус заражает только китайцев"/"Во всём виноваты китайцы")

8. Общительные (каждые десять минут пишут твиты о том, как их здоровье и как они себя чувствуют)

9. Любители риска ("Сейчас еду в метро, по результатам отпишусь, если буду жив)

10. Юмористы ("Коронавирус при переходе границы России превращается в ОРВИ")

11. Антиюмористы ("И как вы только смеете шутить, когда умирают люди?")

12. Оппозиционеры ("Правительство реагирует слишком медленно" vs "Правительство в борьбе против вируса попирает права и свободы")

13. Лоялисты ("Правительство всё делает грамотно, могу только поаплодировать чёткой и слаженной работе")

14. Свидетели апокалипсиса ("Планета очищается от мусора, имя которому человечество")

15. Экономисты ("Основной удар испытывает экономика")

16. Революционеры ("Это начало конца капитализма")

17. Мизантропы ("Наконец-то можно отдохнуть и не видеть этих проклятых людишек")

18. Интроверты ("Сидеть дома и ни с кем не общаться? Ну наконец-то хоть что-то, что я умею в совершенстве")

19. Статистики ("На дорогах каждый год гибнет 100 тысяч/от гриппа погибает миллион в год, но всем похрен")

20. Сторонники теорий заговора ("Это всё заговор масонов/рептилоидов/производителей туалетной бумаги/сочинителей мемов про вирус")

21. Успокаивающие других ("Да, дело плохо, но думаю, стоит отвлечься - поглядите-ка только на этого котика")

22. Успокаивающие себя ("Я не паникую, а 500 рулонов туалетной бумаги, 300 килограмм гречки и 200 банок тушенки все равно когда-нибудь пригодятся, да и квартиру украшают")

23. Те, кому война - мать родна ("Уникальный оберег от коронавируса всего за 5000 рублей")

24. Здравомыслящие ("Вирус - не катастрофа, но и не то, от чего можно отмахнуться. Нужно соблюдать предписанные меры безопасности и не нарушать карантин, чтобы уменьшить риск заражения и снизить тем самым нагрузку на систему здравоохранения")

25. Те, кто классифицирует людей по их отношению к коронавирусу.

Дубликаты не найдены

+4
Иллюстрация к комментарию
+3

Не хватает трёх самых главных пунктов:

001. Заболевшие. Приказываю всем вам долго жить.

002. Выздоровевшие. Мне теперь РЕАЛЬНО похуй, у меня иммунитет!

003. Не выздоровевшие... Молчу, молчу.

+2
Нерешительные суицидники.
"О, лёгкий способ, может, заболею и сдохну"
+2
Мне подходит десяток пунктов. Что делать?!)))
раскрыть ветку 1
+3

Радоваться тому, какой вы разносторонний человек ;-)

+6

26. Похуисты. Вот серьезно - похуй на ваши пандемии)

раскрыть ветку 2
-2
Только хотел написать. Сам таким являюсь.
-2
Совершенно нечего добавить
+4
раскрыть ветку 1
+2
В мире и так слишком много гондонов
+3

26. Любители профилактики ("Еще по 150 гр для профилактики")

+1

Программист Реальности: смотрит на реакцию НПС и угорает весь день, листая посты про Коронавирус

+1
Я из юмористов и любителей риска, видимо))
+1
27. Шурики. Собиратели фольклора о коронавирусе.
0

Очень много буков

0
Я 15, 19, 24, и конечно же, 1 🤗
0
28. Сверхпохуисты, лечу во вьет на днях
0

3. Паникёры ("Мы все умрём! Конец света близко! Срочно покупать тушёнку, сгущёнку и туалетную бумагу!")

0

26. Похуисты. (Идите на хуй / в пизду (нужное подчеркнуть) со своим короновысером. Заебали уже!)

Похожие посты
2450

Ожидание VS Реальность

15608

Как короновирус мешает жить, даже если не болеешь

Как короновирус мешает жить, даже если не болеешь Коронавирус, Общепит, Кризис, Список, Деньги
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: