Найдены возможные дубликаты

+2

Не знаю, кому как, но по мне покрас очень приятный. Аж на душе тепло :D

+1

Покрасил за 6 часов... я на такое трачу пару-тройку вечеров, и то результат не таков, годная аккуратная роспись)

0

А вот интересно, детектор тоже как-то обыгрывается и используется в в игре?

раскрыть ветку 4
+5
Он повышает то-ли шанс попадания, то-ли шанс пробития брони. Точно не помню. Эффект скромный, цена солидная - на столе встречается крайне редко.
ещё комментарии
+1

Любой отряд пехоты марчиков может им воспользоваться для перехвата прибывающих из резерва врагов в 12 дюймах от себя. Одна из самых полезных стратегем.

Иллюстрация к комментарию
0
А нет это из 7 редакции. В 8 он стал элементом декора.
0

6 часов это довольно быстро для такого уровня, значит набита рука на плавные переходы. Так держать!

0

Наконец-то , обычный спейсмарин , а то уже эти современные примарисы с тактикульными болт-винтовками заебали (хотя штурмовики на джампа-паках и с ебучей длинноствольной автопушкой выглядят забавно , ыыы)

раскрыть ветку 5
-2
Ну так примарисы теперь почти все моряки стали. Этож новое веяние.
раскрыть ветку 4
0

ну ... учитывая , что по лору вроде как процесс примаризации из обычного морка прошёл пока только Калгар и чуть не сдох при этом , точнее сдох , но чуть не просрал все полимеры находясь за гранью жизни ... превращение обычных моряков в примарисов будет еще долго на поток ставиться ... а готовые не в счёт.

раскрыть ветку 3
-1
Глядя в ауспекс: Что за ересь я имею честь лицезреть?!
-2
Теперь суп варить?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: