Классическая РПГ - Nox в браузере

Всем привет и доброго вечера!

Я надеюсь Вы уже наигрались в Diablo, и пришло время двигаться дальше.

Сегодня поиграем в одну из лучших РПГ "ever" - Nox, от великой и могучей Westwood Studios, и конечно же по традиции мы будем это делать в браузере.

PS: В конце поста важная информация.

Классическая РПГ - Nox в браузере Онлайн-игры, Браузерные игры, RPG, Nox, Ретро-игры, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост

1. Переходим вот сюда

2. Нажимаем на значок PLAY

3. Игра предупредит Вас, что будет загружено около 200мб - соглашаемся

4. Ждем загрузки и играем


К сожалению игра на английском языке.


Выглядит это вот так:

Классическая РПГ - Nox в браузере Онлайн-игры, Браузерные игры, RPG, Nox, Ретро-игры, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост
Классическая РПГ - Nox в браузере Онлайн-игры, Браузерные игры, RPG, Nox, Ретро-игры, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост

Новости:

Пока был в отпуске, долго думал что делать и как развиваться дальше.

Все таки набралось пару тысяч подписчиков (респект Вам ребята). И надумал...


1. По просьбе подписчиков и вообще для удобства, я создал канал в Яндекс.Дзен - под названием GamesPub.

Теперь все посты можно будет прочитать и там. Я уже перенес туда все свои статьи.

Так что заходите в гости.


2. Все давно хотел поделиться, но стеснялся. Уже давно, у меня есть YouTube-канал, куда я периодически заливаю различные игровые видосы. В основном это чистый гемплей без комментариев, но с недавнего времени начал потихоньку озвучивать-комментировать. Тут можно найти различные прохождение  игр, тесты (уже не) новинок и прочий, по моему мнению, контент.


3.  Также я решил не создавать с нуля, а использовать уже имеющуюся свою группу в ВК. Название тоже, что и у Дзен'а и YouTube - GamesPub. Все мои статьи, новости и видео будут тоже публиковаться там. К слову, группа старая, и там ну очень много контента.


4. Буквально на днях будет пост, все не было времени.

Мы с единомышленниками запустили выделенные серверы с Half-Life: Deathmatch, Quake 3: Arena и Unreal Tournament'99, скоро будет пост с информацией как во все это зарубиться.


Всем спасибо и хорошего времяпровождения!

По всем вопросам и предложениям пишите в мне в группу-ВК.

________________________________________________________


В Discord создан канал Pikabu Browser Gaming (который наверное скоро переименуется тоже в GamesPub - если у Вас есть какие то вопросы, а также желание договориться во что-нибудь поиграть или просто пообщаться, добавляйтесь.


________________________________________________________


Мой единомышленник @Ruslan09104, сделал простенький сайт со списком по жанрам всех выкладываемых мной ранее игр. Получилось очень удобно, список будет постоянно пополняться по мере выхода моих постов. Спасибо огромное этому человеку!

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я любила эту игру в свое время. Но так и не прошла, глючила она у меня.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А я раза 4 прошел и снова думаю пройти) в Стиме бесплатная лежит
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я ее в стиме вообще не нашел. Только GOG и Origin. То что в стиме, явно не от Westwood Studios. Как то пару лет назад в Origin ее раздавали, кто успел тот добавил в библиотеку.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вы правы, это был Origin, я попутал

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так купите её. За полную цену она стоит рублей 300. Я так и сделал. В origin у меня это единственная игра

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я как раз из тех кто успел добавить ее  в Origin бесплатно, когда раздавали)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и у меня сейчас в браузере подтормаживает прям как тогда на компе))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку