10969

Кладмэн

Ночью нашел на одном крупном сайте по поиску работы вот такую вакансию.

Кладмэн Работа, Кладмен, Наркодилер, Длиннопост

Думаю, дай, посмотрю, что за на фиг. То есть, что за на фиг, я понял сразу, но даже не поверил, что такое возможно. Откликнулся.

Сегодня в телеге пишут:

Вот так все просто, уже не скрываясь ищут кладмэнов. Как-то я даже не знаю, неужели невозможно найти того, кто опубликовал вакансию? Искать даже почти не надо. Поэтому мысль о связи с органами становится все более ясной.

Найдены возможные дубликаты

+2585
Здравствуйте, Иван Павлович
раскрыть ветку 299
+1518
Вот на хуя так делать?))) Хотя меня фамилия больше волновала, поэтому и проглядел, но спасибо, буду более бдителен)
раскрыть ветку 298
+782
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку 100
+230
Интернет знает всё! Как раз отчество найти гораздо сложнее, в отличие от фамилии)
раскрыть ветку 23
+43
Да найти тех кто вакансию выложил, скорее всего, просто. А вот тех, кто в телеграмме вам пишет, сложно. А доказать что люди в телеге и те кто вакансию разместили-одни и те же, вы не сможете.
раскрыть ветку 70
+30
Иван Павлович, скажите, какие дальнейшие планы по сокрытию вашей личности? Готовы ли вы рассмотреть варианты с публикацией в контакте ваших обнажённых фото, а также фотографий кредитной карты с обеих сторон? Возможно, публикация адреса прописки поможет защитить вас от деанона? Или, на худой конец, запилить номер сотового отдельным постом?
+65
Так и запишем...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+56
А нельзя с ними стыковаться и одновременно в полицию слить?
раскрыть ветку 98