Кладбище в Исландии.

Кладбище в Исландии. Кладбище, Иллюминация, Неожиданно, Исландия
Кладбище в Исландии. Кладбище, Иллюминация, Неожиданно, Исландия

Отсюда: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1946011098859385&amp...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как то давно проходя ночью мимо деревенского кладбища, увидел свечение где-то в глубине над могилами. Вот это меня взбодрило! Тишина только кирпичи падают. Зомби вроде не орут, пошнл смотреть. А там фонарики садовые! Пришлось спиздить чтоб других не пугали.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

круто - человек украл с кладбища садовые фонарики, а его плюсуют. а написал бы что видел как цыгане с кладбища тащат фонари - то писали бы что цыгане это вобще не люди и т.д.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да расслабься, чувак. У меня потом в саду по ночам плачь детский стоял, а на утро все цветы помятые... Думал друзья шутят, я засаду устроил- сижу темень и вроде ребенок плачет то ли на клумбе то ли под вишней, а как луна сад осветила так смотрю мертвяк сидит, то плакал а под светом лунным перестал. Ну в общем понял я, что ему свет нужен пусть и искусственный...пришлось вернуть фонарики.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сценарий нового хита группы "Король и шут"!
Автор поста оценил этот комментарий

ну юморист! ну молодец! теперь и факт кражи не важен - весельчак же, да?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ моральный прокурор, отпустите меня пожалуйста. Я все на место вернул и в содеянном раскаялся.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе, я бы точно не пошла. Ну на фиг.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фонарики то, ценные, сами себя не спиздят

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку