Кладбище домашних животных 3

Случилось это со мной и с моим другом в далеком 2007 году. На тот момент будучи школотой, мы активно квасили. Итак, в ходе очередной попойки мы, изрядно накидавшись, пошли к однокласснику, у которого на тот момент родители уехали к родственникам. Я со своим знакомым сидел на кухне и разговаривал о жизни.

И тут с грацией обосранной лани к нам вбегает мой друг и с копеечными глазами говорит: "Пацаны, я, кажется, сел на кота и убил его..." Мы, недолго думая, пошли в зал, где лежал кот. Потыкав линейкой и проверив дыхание, мы вынесли вердикт: "Кот умер". С этой новостью мы подошли к хозяину хаты, который к тому времени уже летал в нирване от обильного количества Блейзера в крови. Хорошенько растрепав, мы сообщили ему, что кот умер. На что он нам ответил: "Да похороните его, родокам скажу, что он сбежал". Мы взяли саперную лопатку, лежавшую на балконе, завернули в пакетик кота и отправились на пустырь хоронить. Там в порыве жалости к коту я выдал: "Хороший, наверное, кот был. Может, отпоем его?" Кроме «Владимирского централа» ничего в голову не лезло, поэтому пришлось хоронить кота под него. Отпев животное, мы пошли обратно на хату.

Утром просыпаемся от криков хозяина квартиры: «Где мои шарф и шапка, мне через полчаса выходить предков встречать!" К слову, у него была пушистая меховая шапка и советский клетчатый шерстяной шарф. На что мы ответили:

— Не знаем, где твой шарф, а то что у тебя умер кот — это не смущает?

— Да какой на*** кот, — ответил тот, — у меня его никогда и не было!

После этих слов мы поняли, что к чему. Так что парень отправился встречать родителей без шарфа с шапкой, а мы пошли выкапывать свежепохороненые вещи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

К чему фотка?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тада - "ОЙ!"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку