Кладбище для домашних животных.

Сегодня столкнулся с нетипичной проблемой. У меня в кому впал домашний питомец, врачи сказали, что надежд почти нет, и шансов на благополучное выздоровления мало. Ну, я решил готовиться, зачем зря слезы лить, этим не поможешь. И я полез в интернет, искать кладбище. Я живу в Красноярске, город большой, миллион жителей. У многих есть питомцы, кладбище должно быть...
А ннет, "хер тебе в рыло сраный урод". Как бы ни так. В этом захолустье, по крайней мере, наличие товаров и разнообразие авиа рейсов говорят именно так, нет кладбища, кургана, могильника, погоста. Только крематорий. Кладбища есть, но все нелегальные и пару раз их уже громили. Не хочется хоронить животное в незаконном месте, где ей ни защиты ни покоя не дадут. В общем, Красноярцы, помогите, где, помимо крематория, можно придать земле маленького члена моей семьи, желательно не сильно далеко от города?

Дабы не счесть меня кармодрочером, убедительно прошу, минусовать комментарии для минусов (Их два, как полагается.)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку