Клад из детства

Делаем ремонт на старой квартире. Разбираю антресоли, куда уже лет 12 не заглядывали.  Нахожу эту неприметную коробку.

Клад из детства Киндер-сюрприз, Детство, Ностальгия, Клад, Игрушки, Коллекция, Длиннопост

Иллюзий не испытывал. Был уверен, что внутри, скорее всего, обнаружатся нитки или пуговицы. Открыл и чуть не прослезился )

Клад из детства Киндер-сюрприз, Детство, Ностальгия, Клад, Игрушки, Коллекция, Длиннопост
Клад из детства Киндер-сюрприз, Детство, Ностальгия, Клад, Игрушки, Коллекция, Длиннопост

Честно говоря, немножко завидовал пикабушникам, которые публиковали свои коллекции киндеров из детства. Был уверен, что моя давно канула в лету. А она просто ждала своего часа.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не совсем то, но...
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ты работаешь в копировальном салоне
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это не сложно...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Подрочить на вангу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не запрещаю..
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то на просторах интернета нашёл лайфхак, переименовать флешку на свой мобильный. В случае потери есть шанс что вернут

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати на прошлой неделе лайфхак придумал. Ситуация - вы на природе, бухаете, общаетесь, ночь, темно, освещения нет. Пытаетесь создать освещение фонариками телефонов, но он направленный, либо ослепляет, либо светит в другую сторону. Лайфхак - кладёшь телефон фонариком вверх, сверху ставишь бутылку пластиковую/стакан прозрачный с водой. Свет рассеивается и получается настольный красивый светильник
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже классика 😁

Автор поста оценил этот комментарий

Да?
Был случай когда я перестал читать название флешек и файлов на них для себя.
Мол точную формулировку не вспомню, но "Учетель, который очень плохой и страшной" был передано через русский язык!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Теплые, ламповые флешки. Люблю такие.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку