Клад из детства

Делаем ремонт на старой квартире. Разбираю антресоли, куда уже лет 12 не заглядывали.  Нахожу эту неприметную коробку.

Клад из детства Киндер-сюрприз, Детство, Ностальгия, Клад, Игрушки, Коллекция, Длиннопост

Иллюзий не испытывал. Был уверен, что внутри, скорее всего, обнаружатся нитки или пуговицы. Открыл и чуть не прослезился )

Клад из детства Киндер-сюрприз, Детство, Ностальгия, Клад, Игрушки, Коллекция, Длиннопост
Клад из детства Киндер-сюрприз, Детство, Ностальгия, Клад, Игрушки, Коллекция, Длиннопост

Честно говоря, немножко завидовал пикабушникам, которые публиковали свои коллекции киндеров из детства. Был уверен, что моя давно канула в лету. А она просто ждала своего часа.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

эх... Увидела сейчас игрушки из яиц crazy zoo, которые выделила на фото. Аж, сердце екнуло. Помню у меня было просто дохрена таких, и можно было собирать всяких химер из разных частей животных. Куда делись все мои сокровища, даже не помню... Сейчас такого не делают:(

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку