Клад из детства

Делаем ремонт на старой квартире. Разбираю антресоли, куда уже лет 12 не заглядывали.  Нахожу эту неприметную коробку.

Клад из детства Киндер-сюрприз, Детство, Ностальгия, Клад, Игрушки, Коллекция, Длиннопост

Иллюзий не испытывал. Был уверен, что внутри, скорее всего, обнаружатся нитки или пуговицы. Открыл и чуть не прослезился )

Клад из детства Киндер-сюрприз, Детство, Ностальгия, Клад, Игрушки, Коллекция, Длиннопост
Клад из детства Киндер-сюрприз, Детство, Ностальгия, Клад, Игрушки, Коллекция, Длиннопост

Честно говоря, немножко завидовал пикабушникам, которые публиковали свои коллекции киндеров из детства. Был уверен, что моя давно канула в лету. А она просто ждала своего часа.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть вы тут все мажоры. Мне киндер раз в два года покупали, да и то иногда умудрялась шняга попадаться.

Мне куда больше нравились уже-не-помню-что с металлическими воинами разных эпох. Маленькие, тяжёлые, внушительные.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а мне вообще никогда не покупали - денег не было. о такой коробке игрушек из киндеров я не мог и мечтать. хотя, если бы покупали - я врядли стал бы игрушки эти коллекционировать

Автор поста оценил этот комментарий
На подставочках, которые можно было между собой соединять)На фото они есть, кстати, только без подставок.Тоже очень нравились)
Автор поста оценил этот комментарий
Крутиться надо было)). Мы на рынке в детстве с этими игрушками стояли, меняли продавали, даже на радиоприемник компактный помнится заработал))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку