Клад из детства

Делаем ремонт на старой квартире. Разбираю антресоли, куда уже лет 12 не заглядывали.  Нахожу эту неприметную коробку.

Клад из детства Киндер-сюрприз, Детство, Ностальгия, Клад, Игрушки, Коллекция, Длиннопост

Иллюзий не испытывал. Был уверен, что внутри, скорее всего, обнаружатся нитки или пуговицы. Открыл и чуть не прослезился )

Клад из детства Киндер-сюрприз, Детство, Ностальгия, Клад, Игрушки, Коллекция, Длиннопост
Клад из детства Киндер-сюрприз, Детство, Ностальгия, Клад, Игрушки, Коллекция, Длиннопост

Честно говоря, немножко завидовал пикабушникам, которые публиковали свои коллекции киндеров из детства. Был уверен, что моя давно канула в лету. А она просто ждала своего часа.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что такие вот банки были у многих и внутри, разумеется, почти у всех были или нитки/гайки/болтики или такой вот клад. Я увидел и аж напрягся, т.к. думал, что это моя банка! Но присмотрелся и красных бегемоты/монстры или кто это такие - у меня не было...
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если я правильно помню - это была коллекция чудиков )   Киндеры с ними были помечены рисунком снаружи. Поэтому было несложно собрать коллекцию.  А вот бегемотиков и пингвинов находили с трудом ))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше фантики устраивали. Но и были "недоколекции киндеров"- всего не получишь). Я выменял все что у меня было, а это прнимерно 50 каких то там фигурок и собиралок на 250 вкладышей турбо.Вот. Да и запах от вкладышей кайф.

1
Автор поста оценил этот комментарий

молодой еще.. львят нет в коллекции :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

31годик через 3 дня )

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

о, ровесник. Тэк блэд, где львята!? ))

Автор поста оценил этот комментарий
Самые дорогие и редкие слоники были. Одного слоника чуть ли не на целую коллекцию всяких бегемотиков или лягушек можно было обменять
3
Автор поста оценил этот комментарий

у моих родителей не было денег на киндеры. за своё детство я ел их ну может раз 5-7.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку