К-коммуникабельность

Женился 9 лет назад и, как то неожиданно, в моей жизни появилась еще и теща.

Как то довелось быть с ней в гостях, дело дошло до чая, на столе стояла большая ваза с конфетами, достает она одну конфетку, долго крутит в руках и говорит фразу, которая определяет всю нелепость ее общения с людьми:

- мы вот недавно были в магазине, купили такие же конфеты, только с другой начинкой... такое гавно на вкус! Лицо бабушки, принимающей гостей в этот момент бесценно.

Самое интересное, что она реально не понимает, почему же люди с ней не хотят дружить. Забавляет наблюдать за ее общением с любыми организациями, в силу неимоверной коммуникабельности, решение простой задачи всегда выливается в баталии как словесные, так и письменные. Недостаток общения и обиды на общество с избытком выливаются с письменные жалобы, куда только фантазия позволяет. Поехали как то они на наши юга с тестем, нарушение, наряд ДПС, тесть договорился и расплатился на месте. Так по приезду она написала 4!!! жалобы, вплоть до президента, что у нас коррупция и сплошной развод бедных жителей.

Со временем научился не обращать внимание на нелепые фразы в отношении себя, родственников и близких-ну не понимает она что ее манера отталкивает просто всех, но накипает знатно.

Вечер, на часах 22:30, жена укладывает двухлетнего ребенка спать, телефон разрывается:

-Ира, помоги текс жалобы придумать, соседи перфоратором сверлят, а мы спать легли!!!

Всем хорошего настроения и адекватных тещ!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то друг попросил его с семьёй куда-то отвезти. Приехал, зашёл чаю на дорогу попить. Так жена его с порога вместо здрасте - о, приехал, теперь можете про меня гадости рассказывать. Я сказал подожду в машине и вышел.

Она психолог по образованию.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие гадости? Почему она тск сказала? Кто должен о ней гадости гоыорить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Я вышел сразу.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а что вам не понравилось? как по мне - хорошая шутка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку