35

К-коммуникабельность

Женился 9 лет назад и, как то неожиданно, в моей жизни появилась еще и теща.

Как то довелось быть с ней в гостях, дело дошло до чая, на столе стояла большая ваза с конфетами, достает она одну конфетку, долго крутит в руках и говорит фразу, которая определяет всю нелепость ее общения с людьми:

- мы вот недавно были в магазине, купили такие же конфеты, только с другой начинкой... такое гавно на вкус! Лицо бабушки, принимающей гостей в этот момент бесценно.

Самое интересное, что она реально не понимает, почему же люди с ней не хотят дружить. Забавляет наблюдать за ее общением с любыми организациями, в силу неимоверной коммуникабельности, решение простой задачи всегда выливается в баталии как словесные, так и письменные. Недостаток общения и обиды на общество с избытком выливаются с письменные жалобы, куда только фантазия позволяет. Поехали как то они на наши юга с тестем, нарушение, наряд ДПС, тесть договорился и расплатился на месте. Так по приезду она написала 4!!! жалобы, вплоть до президента, что у нас коррупция и сплошной развод бедных жителей.

Со временем научился не обращать внимание на нелепые фразы в отношении себя, родственников и близких-ну не понимает она что ее манера отталкивает просто всех, но накипает знатно.

Вечер, на часах 22:30, жена укладывает двухлетнего ребенка спать, телефон разрывается:

-Ира, помоги текс жалобы придумать, соседи перфоратором сверлят, а мы спать легли!!!

Всем хорошего настроения и адекватных тещ!

Дубликаты не найдены

+3

Как-то друг попросил его с семьёй куда-то отвезти. Приехал, зашёл чаю на дорогу попить. Так жена его с порога вместо здрасте - о, приехал, теперь можете про меня гадости рассказывать. Я сказал подожду в машине и вышел.

Она психолог по образованию.

раскрыть ветку 3
0
Какие гадости? Почему она тск сказала? Кто должен о ней гадости гоыорить?
раскрыть ветку 1
0

Не знаю. Я вышел сразу.

0

а что вам не понравилось? как по мне - хорошая шутка.

+2
Периодически ловлю себя на таких нелепых фразах, вроде и обидеть никого не хотела... Очень страшно стать такой "тёщей"
+2
Мимо тёщеного дома я без шуток не хожу...
раскрыть ветку 3
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

То ей жопу покажу

0

ТёщИного.

+1

А зачем ты словосочетание "как то" вставляешь в случайные места? Как что, блядь?

+1

Моя мама как два разных человека в роли тещи и свекрови😂😂😂 - зять , ныне бывший, был идеален.

Мама ему всегда рассказывала, как им гордится, обнимала, счастье било через край от одного его вида.

К нашему приезду готовились его любимые блюда, ему передавались подарки, в любое смутное время " доча, ты должна быть мудрой".

Отношения после мужа - тоже самое.

Всегда хотелось к моим родителям ( не мне) , ибо там

- меня очень любят

- будто у бабушки в детстве

- мама твоя такое готовит!!!

- с тестем в шахматы

- твои мне такие родные

И столько в ней любви было к моим мужчинам, что я начинала ревновать.

Но никак не могла понять кого😂😂😂

Оба бывших поздравляют ее и папу с праздниками и вот это вот все.

НО.

Мама еще свекровь.

" Вбыв бы"(с) это все, что можно сказать про ее отношение к невестке.

Даже детализировать не хочется, каков ахтунг.

+1
Я со временем научился отвечать "таким" тем же.
Очень хорошо работает фраза, когда приходят в гости и начинают нести откровенный бред:
- Для нас лишний рот - это большое горе!
Вот сказала она про конфеты, а ей в ответ:
- начинка гавно!? так Вы не ешьте Марья Петровна, на гавно изойдёте потом.
раскрыть ветку 2
0

Упаси сделать замечание-жене мозг еще пол года есть будет, мол твой то меня обижает, самый умный, а я вот никого не обижаю, я правдоруб!

раскрыть ветку 1
+1
Я ващще на эту тему не парюсь.
Моя семья и пошли все наф.
В моем доме - мои правила.
А в гостях, сказали тебе что-то обидное, собрал вещи и семью и пошли всё в том же направлении, где и жопа.
0

Даже не знаю кому сильнее сочувствовать - вам или жене вашей.

0

У меня сестра такая же. Один в один. Жаль она в юридический не пошла - вот там бы развернулась.

0
"вот поэтому я и не женюсь"
-2
я свою пизданул об пол, за то что она выкрала ребенка из детского сада, приехал в вонючий Атемар и разобрался по мужски.. уже как два года молчит эта тварь
раскрыть ветку 3
+3

последние пять слов звучат двусмысленно)))

раскрыть ветку 2
0
реально, хотелось бы этот второй смысл осуществить, но сидеть потом из-за дебилов по жизни не хочу..
раскрыть ветку 1
-1
Жди, говорят жены похожы на своих матерей.
раскрыть ветку 1
+1

Или на отцов. Или на бабушек. Или на дедушек. Кароч, на кого-то возможно похожа.

-5

А почему у вас двухлетний ребенок ложится спать в 22.30???

раскрыть ветку 3
+3

Ну, рано ему ещё в полночь ложиться, наверное.

-2

Считаете неподходящее время?

раскрыть ветку 1
-3
Слишком поздно. 21 испокон веков
ещё комментарии
-1
Обычно такие в соцсети пишут.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: