К-кофе

К-кофе Кофе, Ленин, Длиннопост

Вот что за сокровище дал мне дед. Я посмотрел на все стороны этого чуда и вот что там

К-кофе Кофе, Ленин, Длиннопост
К-кофе Кофе, Ленин, Длиннопост

Через фото не видно но здесь написано 0804917 (но это не точно я сам даже не могу понять). Сначала я подумал что он изготовлен в 1913 и удивился но оказалось что не так , потом решил прогуглить и узнать про это пищевой комбинат и узнал то что Московский ордена Ленина пищевой комбинат был основан в декабре 1932 года и производил кофе, какао, овсяные хлопья, мучные и кондитерские полуфабрикаты, пряности и приправы. Некоторое время комбинат носил имя наркома пищевой промышленности и торговли Анастаса Микояна, о чём свидетельствуют товарные знаки на упаковках продукции 1950-х годов. И в 1940 году комбинат награждён орденом Ленина.В 1940 году комбинат награждён орденом Ленина.

К-кофе Кофе, Ленин, Длиннопост

Завтра напишу пост о вкусе этого кофе и нормальный ли он вообще (знаю что срок истек)).
Если что это мой первый пост так что сильно не судите)

Кофе мой друг

595 постов4.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно делиться информацией о кофе, напитках на его основе, особенностях профессии бариста, интересных историях связанных с кофе. Делиться новостями кофейного мира.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если не получится написать - будем скорбить о вас

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А грамотные будут скорбеть.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а кожевники будут скоблить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А умные будут молчать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку