5

Кхе-кхе... Прошу внимания

У меня обращение ко всем, кто ОЧЕНЬ любит фотографировать.
позвольте спросить - а всегда ли у вас были фотографии высокого качества? Ведь не всю жизнь у вас были цифровики или зеркалки. Суть моего обращения в следующем - выложила пару фотографий города, сделанных на мобильный телефон. Из-за этого качество было не очень. НО. Я была готова к куче минусов, мне даже плевать на это. Но больше убило то, что один индивид выложил фотографии, сделанные им.
Скажу одним словом. Открытки.
Эти фото впору на открытки клеить. В них нет души. Они однотипны. Безлики.
Так что прошу вас-если видите фотографию, сделанную "на тапор, пропеллер, трусы и тп..."-не кидайтесь. Может под рукой не было профиков. Может человеку нравится так.
Не размазывайте по стенке... В ком-то это может убить талант.

Дубликаты не найдены

+2
Зачем куда-то выкладывать фото с телефона плохого качества, да еще и зная что нахватаешь негативных отзывов и минусов? Кому хочется смотреть на фотки с телефона? Если каждый, кто будет видеть в себе талант, без должного и масштабного признания окружающих, будет выкладывать фотки с телефона, то портал превратится в галерею школоло, разве нет? Может сначала стоит хотя бы нарыть хоть какую-то горе-камеру и уже в нее вкладывать душу?
раскрыть ветку 2
0
а не думал ли, что человек просто хочет поделиться... с каждой фотографией, на мой взгляд, должно быть что-то связано... все фотографии, что хранятся на моем телефоне, сделаны когда я шла к своему молодому человеку. Поэтому я не вижу в них изьянов. И мне плевать, что никто больше не чувствует того, что чувствую я, когда их смотрю. Но и многим фотографам хочется сказать-сожгите это нахуй... души в ним нет... нихера кроме каких то форм и всего...
раскрыть ветку 1
+1
Опережая фразу "давай еще к каждой запятой цепляйся"...
Иллюстрация к комментарию
+1
Если человеку нравится "так", то пусть сам и любуется, зачем это выкладывать на всеобщее???
+1
Поставил плюс, может на фотик нормальный насобираешь!)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: