Найдены возможные дубликаты

+39

- Комиссар, 3/4 ребят полегли, патроны кончаются, тяжелое вооружение молчит, мы не можем больше держаться!!!

- Не волнуйся боец, через полчаса здесь высадятся Астартес!

- Слава Императору!!! Имперские кулаки или Ультрамарины?

- Пожиратели миров....

+19

Кхарн был умнейшим из пожирателей миров. Но вначале им попался сломанный примарх. Потом гвозди которые оставляют только ненависть и ярость. А потом потеря Аргел Тала. И теперь у него осталась только кровь для кровавого бога, и черепа для его трона.  

+10

Кхарн... Даже лоялисты негодуют...

раскрыть ветку 1
-1

да, звучит так, будто сейчас кто-то сплюнет

+5

У этого красавца ж вроде цепь должна быть с топором. не вижу что-то. Мужик, умудрившийся 1)выжить при первой встрече с Ангроном 2)убедить его, что его легион нуждается в нем как и он в своем легионе 3) выйти и перестать убивать своих сынов уже достоин уважения. Да и за избиение пидараза в клетке уже герой для меня. это было моральное наслаждение читать процесс вламывания самых смачных пиздюлей этому уебку

+2

Самое грустное в серии когда аргел тала убили и ангрон совсем поехал(

+2

ОПА! Ересь!

раскрыть ветку 3
+2

Вот не надо тут этого. Кхарн один из самых верных сынов Империума, ибо все лоялисты вместе взятые убили меньше мирожоров, чем он. Уничтожает, так сказать, хаос изнутри.

раскрыть ветку 2
+7
Кровавому богу не важно чья кровь льётся во славу его. Лоялистов он перемочил еще больше.
раскрыть ветку 1
+1

Garry's mod в теги ибо сделано в нем.

0

Ну, он неплохой парень (С) на самом деле ;)

раскрыть ветку 7
+11

Просто, ему разбили душу, когда он потерял единственного друга и теперь ему не нравится ничья компания

раскрыть ветку 3
+18
Эреб пидор, простите за тавтологию
раскрыть ветку 2
+3

Он реально неплохой парень. Хороший дипломат.

Сделал много хороших дел. Набил ебало пидору например :)

Живет себе и в ус не дует. Угорает по духу старой школы , где легионы ебашились по хардкору и вот это вот все :)

В общем реально классный чувак. Кхарн это твой бро :)

раскрыть ветку 2
+8

Ну, до тех пор, пока он не оторвет тебе башку без всякой на то причины, просто потому что уже слишком давно никого не убивал.

раскрыть ветку 1
-3

Не нужно Эреба хуесосить, братва.  Я понимаю, столь сильна ненависть к этому уебку, хитрейший и умнейший гад, но он важнейший персона в интригах, скандалах и многоходовочках. Под личиной изворотливого и хитрого ублюдка, на самом деле, по своему, он глубоко несчастный персонаж. Подумайте над этим. Я не троллю. И когда они соснули на Калте, и особенно когда его отхуесосил Лоргар (в присутствии того же Кхарна и Аргела, плюс Ангрон) мне его стало жаль.. Честно.

раскрыть ветку 1
0

Да нет, оно просто пидор

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: