Кхалиси

Друг назвал свою кошку Кхалиси. Теперь когда она где-то проштрафится, раздаётся крик на всю квартиру "Кхалиси, дракона мать!!!!" Впервые, когда оказалась у него в гостях и это услышала, подавилась от смеха чаем)
Друг мой, ставлю тег "моё".

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы друг не оказался кхалом Дрого
раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий
The cat is fine too
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не теряй, друг

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Будут небольшие химерки котовеки
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо сразу посмотреть - нет ли поблизости валенка.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сейчас 3 котёнка мальчика живёт, один спокойный и брутальный, думаю назвать его Кхалом Дрого, второй балдёжник, порукашник и хитрюга, какого еще поискать, он у меня будет Мизинцем, а третий шкода, с шилом в заднице, я ему угрожаю тем, что назову его Джофри :)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы травануть без угрызений совести? А ты хитер.

Автор поста оценил этот комментарий

Too old

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку