70

Киты летят. Формат А3

Долгое время не могла собраться с духом и закончить эту картинку.

@Djai333, выкладываю специально для тебя :)

Я же помню, ты специально на меня подписался, чтобы увидеть результат.

Киты летят. Формат А3 Акварель, Иллюстрации, Кит, Маяк, Арт, Рисунок, Картина, Цвет, Длиннопост

И немножко кусочков.

Киты летят. Формат А3 Акварель, Иллюстрации, Кит, Маяк, Арт, Рисунок, Картина, Цвет, Длиннопост

Ps: как у людей получается нормально фотографировать такие большие форматы? :D

Если интересны другие работы,в профиле есть инста и группа в вк.

Дубликаты не найдены

+2
Вау! Классно же получилось. Даже на фотографиях видно как цвета переливаются. Казалось бы -- вверху синий, внизу синий, а фигушки. Один цвет, но какой разный. Вот это чудо исскуства)
раскрыть ветку 2
+1

Большое спасибо!😄

Я в последнее время металликами начала увлекаться, и часть точек и линий серебром отливают. Так что на солнце работа вообще сияет ✨

раскрыть ветку 1
0
Пожалуйста) Да, представляю как это сияет. Мне почему-то представлялось, что работа будет с таким меланхоличным настроением, а получилось как-то легкомысленно и радостно.
+1

Очень 👍

+1

странно, но в голову приходят строчки из композиции гр. 25/17

"Даже если все совсем не так

И за окном вечная весна,

И ты свободно можешь там летать,

Свободней чем в четырех стенах,

Даже если все совсем не так

И за окном тебе поют киты,

А звезды улыбаются цветам,

Но ты, прошу, не выходи".

очень нравится эта картина.

+1
Ух, красиво. Вдохновлюсь на футболку себе.
раскрыть ветку 2
0

Спасибо)

Рада, если вдохновила 💙

раскрыть ветку 1
0
По Вашим мотивам, кривыми ручками(
Иллюстрация к комментарию
0

Сразу "Мельница" вспомнилась 

0
Как-то низко летят - видать к дождю.
0
Красота))) можно инстаграм ваш?
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо!

Можно конечно ✨

@kyortis_art

Но почему у вас моя кошка на аватаре? 😄

Похожие посты
228

Поздравляю всех, кто родился 9 апреля!

Поздравляю всех, кто родился 9 апреля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Жан-Поль Бельмондо, Playboy

9 апреля родились французский актерище Жан-Поль Бельмондо, создатель Playboy Хью Хефнер и ты, мой дорогой воображаемый именинник! Желаю тебе всегда оставаться на позитиве и сердцем не стареть! С праздником тебя!

я в телеграме

41

Боровичок

Работы нет, много свободного времени есть, стараюсь тратить его c пользой.

Боровичок Рисунок, Акварель, Иллюстрации, Грибы, Длиннопост

Боровички — в славянской мифологии маленькие духи, ростом всего в пару вершков. Они присматривают за лесными грибами.

Характер у Боровичка добродушный, но если его разозлить — не знать меры или неправильно собирать грибы — не простит: обязательно в корзинку поганку подбросит, закроет все грибы колючей крапивой.

А вот хороших людей Боровичок поманит ярко-красной земляничкой к самым красивым грибкам!

Боровичок Рисунок, Акварель, Иллюстрации, Грибы, Длиннопост

Карантинное моё.

Показать полностью 1
212

Поздравляю всех, кто родился 8 апреля!

Поздравляю всех, кто родился 8 апреля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Карточный домик, Мозг, Акинфеев

8 апреля ты отмечаешь день рождени я! Так с праздником тебя! Твой день рождения совпадает с днями рождениями Робин Райт (прекрасная актриса, игравшая главные роли в «Карточном домике», «Форесте Гампе» и «Санте барбаре»), Патрисии Аркетт (советую фильм «Настоящая любовь»), Игорь «Нога» Акинфеев и, конечно же, отец мировой нейрохирургии Харви Кушинг! Удачи тебе и светлого ума!

я в телеграме

77

Акварель

Пара акварельных работ в скетчбуке. За основу обеих было взято фото. Погодка как назло очень солнечная, а на улицу низя, так что компенсирую это яркими цветами. Особенно зелёный как никогда кстати сейчас.

Акварель Акварель, Портрет, Рисунок, Девушки, Длиннопост
Акварель Акварель, Портрет, Рисунок, Девушки, Длиннопост
Показать полностью 1
124

Кот у Генерального штаба

Кот у Генерального штаба Кот, Акварель, Рисунок, Процесс рисования, Санкт-Петербург, Длиннопост

Первая неделя апреля оказалась плодотворной. Максимальный отход от основной рабочей деятельности.

Первый рисунок моей нерабочей недели отправила коллеге. 

Кот у Генерального штаба Кот, Акварель, Рисунок, Процесс рисования, Санкт-Петербург, Длиннопост

Вызов принят!

После долгих поисков заинтересующей меня морды и задалбывания друзей и знакомых: "Пришли мне своего кота/кошку", - решила всё-таки исправить частично свою старую работу.

Знакомьтесь. Лилит.

Итак, немного процесса.

Люблю смотреть как постепенно набирается цвет.

Моя извечная ошибка: плохо стираю карандашный набросок и он потом мешает. 

Показать полностью 12
326

Поздравляю всех, кто родился 7 апреля!

Поздравляю всех, кто родился 7 апреля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Джеки Чан, Гладиатор, LEGO, Апокалипсис сегодня

У тебя же сегодня день рождения? Да?! А ты знаешь, что с тобой в один день родились человек-перелом Джеки Чан, отличный актер и гладиатор Рассел Кроу, шикарнейший режиссер Френсис Форд «люблю запах напалма по утрам» Коппола и создатель лего Оле Кирк Кристенсен! Желаю тебе поменьше травм, покрепче нервы и чтобы кто-нибудь подарил тебе набор лего, ведь всем нужен лего!

я в телеграме

45

Подарю)

На днях, был пост про Алину, что отправила не ту картину (намечается стихотворение).

И пользуясь случаем , я пообещала отправить своих рисованных котов @MihalichPodbor . А потом @DammitMuffin заняла других котов . Все коты уже отправлены,  а ребятам выслала треки .

И я вспомнила,  что это приятно . Я и раньше дарила рисунки , которые не подходят по моему мнению , для продажи . Иначе они копятся в коробках и это грустно .

Ближе к делу .

У меня есть ещё несколько иллюстраций,  которые я не продаю.  Это принципиальная позиция . Даже за материал платить не надо.  Ну, только отправка обычным заказным и конверт  . Это я конечно сама не стану оплачивать.

Аккаунт у меня не старый. Через него можно выйти и на другие в соцсетях . Из чего следует , я б не стала поворачивать аферы)

Дальше выложу несколько рисунков. Не знаю как буду выбирать кому отправить , но разберёмся.

Почти Все рисунки - акварель. Мышь-овечка карандаши.  А киты с маяками - печать моих рисунков на бумаге под лён.

Такие пироги.

Подарю) Рисунок, Акварель, Длиннопост
Показать полностью 12
286

Поздравляю всех, кто родился 6 апреля!

Поздравляю всех, кто родился 6 апреля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Клиника, Vw Beetle, Склиф

Уже наступило 6 апреля, а это значит, что пришла пора тебя поздравить с днем рождения! Желаю тебе здоровья, мудрости и вдохновения, ведь с тобой в один день родились Николай Склифосовский, чьё имя ностит институт скорой помощи в Москве, создатель кузова культового Жука Эрвин Коменда, режиссер Барри Левинсон, который снял великолепный фильм «Виляя собакой», актеры Зак «Джей Ди» Брафф (да, тот самый Джей Ди из «Клиники») и Пол «человек-муравей» Радд!

я в телеграме

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: