KitKat со вкусом яблочного пирога

KitKat со вкусом яблочного пирога Япония, Сладости, Вкусняшки, Киткат, Пирог, Яблоки

В Японии очень много сезонных сладостей, которые можно найти только в определённый промежуток времени.
К Хэллоуину был киткат со вкусом яблочного пирога (๑・ᆺ・๑)❤
Запах конфеток действительно напоминает пирог. Правда не понятно почему яблочный пирог с фиолетовым шоколадом, но видимо к цвету хэллоуина)
По вкусу напоминает карамельное запечёное яблоко.
Очень жалко, что такие необычные вкусы можно найти только раз в году, а то иногда и вообще больше таких не выпускают. Но этим и интересно всё это разнообразие. Каждый раз что-то новое и не успевает надоесть)

Япония

2.4K пост11.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте других пользователей и себя

- Запрещено разжигание межнациональной розни

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Меня угощали с зелёным чаем кит-катом. Странный вкус и цвет. Японцы гордятся такими необычными вкусами.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже с зелёными чаем пробовала, но мне совсем не понравился вкус. Вообще трудно угадать, у половины вкуснях вкус здесь ну очень странный.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А чипсы из луковой пены пробовали? Я это описать не могу! Муж ими гостей пугал) и арахис завёрнутый в водоросли. Неприятный начиная с вида и запаха. А мои японцы это обожают! Только один раз меня угостили "сладостью" , которую сами не любили. Называется Бабушкин пирожок вроде. Как пример традиционного рецепта

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, из луковой пены пока не видела. Надо найти, посмотреть что такое)
О, да, столько тут всего с морепродуктами и водорослями... Не фанат вообще всего с морским запахом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку